Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 26 Февраль, 2015 - 16:33

Купила весь комплекс, который был в аптеке. БАД, крем для век и для лица с пептидами. Вчера увидела еще сыворотку, обязательно приобрету, как кремики закончатся.

Мне 33 года, пришла пора задумываться о женском и важном. О более интенсивном уходе за кожей. Впервые узнала о комплексе на сайте Эвалар, бываю там временами, мониторю выход новинок. Но купить решила только в этом году, так как раньше особой необходимости не было.

Таблетки Лора отзыв

Рекомендованный возраст для начала использования — 30+

В упаковке 36 таблеток, рассчитаны на курс. Применять необходимо всего 1 раз в сутки. Удобно, не нужно следить за временем и приемами пищи. Я его в обед пила.

Состав неплохой. Не знаю, за что ругают таблетки по поводу малого процента активных веществ. Большинство БАДов и утвержденных госстандартом витаминов аналогично не содержит дозировки в 100% от потребности, потому что предполагается, что человек адекватно питается и бывает на свежем воздухе, а значит получает часть витаминов из продуктов, овощей и фруктов.

Кроме того, некоторые витамины имеют свойство накапливаться в организме, а значит большие дозы, получаемые с витаминами могут сыграть плохо на состоянии здоровья.

Состав и описание

Несмотря на положительные отзывы, репутацию Эвалар, и состав, мне таблетки Лора не подошли. Появились побочные эффекты, которые даже не знаю, на что списать. То ли непереносимость, то ли какие-то компоненты БАДа моему организму просто не нужны.

Пробовала принимать и до, и после, и во время еды. Но меня всегда от них тошнило и появлялась слабость. Весь курс по этой причине не прошла, пришлось отменить. Возобновлять, вероятно, не буду.

Еще не понравилось, что по размеру таблетищи огромные.

Таблетки большого размера

Мне зато дико понравились кремы. Оба. И для лица, и для кожи вокруг глаз. Так что весь комплекс ругать не буду, частично не подошел.Smile

Достоинства
  • Неплохой состав
  • Удобно принимать (1 таблетка в день)
Недостатки
  • Дорогие
  • Слишком большие таблетки
  • Тошнота
Лекс-Тарекомендует
Жаль, что не подошли. Где бы подсмотреть омолаживание в реале, лет этак на ...много?)))))) Не считаю серьезными средства с такими обещаниями.
  • 07.11.2013
    Уже не помню, с чего «зацепились языками» с фармацевтом в аптеке, но разговор плавно перешел на Таблетки Эвалар Лора антивозрастная косметика изнутри. Как она мне его рекламировала! Говорила, все хвалят, кто не брал, все были довольны, спросом пользуется и т.д.
  • 12.10.2018
    Таблетки Лора заинтересовали прежде всего обещанием "сохранить молодость", так как годы уже не те и приходится бороться со временем, поэтому я подумала - на войне все средства хороши) Таблетки у этого производителя довольно крупные, но округлые и поэтому не доставляют дискомфорта при глотании,…
  • 28.02.2015
    Один из немногих витаминных комплексов, от которого явно виден эффект. Во всяком случае, я этот эффект на себе заметила. Кожа явно стала более увлажненной, улучшился тургор, вроде действительно начали разглаживаться мелкие морщинки (мне 36 лет).
  • Итак , здравствуйте, мои читатели. Сегодня я поделюсь отзывом о таблетках Лора. Мне 36 лет. У меня сухая кожа. Которую я стараюсь сделать более нормальной. Зимой крема уже не справлялись с моей кожей, и я подумала что нужно что-то пропить для её увлажнения.
  • 18.07.2021 - 20:59
    Не ожиданно для Эвалар..
    Таблетки для рассасывания Лизоцим беру не первый раз, правда других производителей. Помогали быстро и эффективно. И мне, и детям. В этот раз дёрнул что то взять с ванильным вкусом, для ребёнка. Сын долго плевался, морщился и ругался на "невкусную" таблетку..
  • 30.01.2022 - 13:02
    Вксный напиток с витаминами группы В.
    Впервые я пропила комплекс витаминов без пропусков. Вкусные шипучки оказались, для меня пожалуй единственный минус в них - это прием всего раз в день) Всегда хотелось эту вкуснотищу пить побольше)) Вкус кстати апельсиновый, отдаленно напоминает фанту.
  • 16.03.2022 - 19:48
    Вкусный глицин в хорошей дозировке
    Пью этот глицин уже месяц, сегодня как раз последний день курса, и мне есть что сказать. Пробовала разные варианты глицина за свою жизнь, но впервые достаточно быстро почувствовала ощутимый эффект. Не знаю в чем конкретно дело, но версий у меня несколько.
  • 20.05.2022 - 21:43
    Хорошо помог для восстановления суставов вместе с терапией.
    Добрый день! Спешу поделиться своим отзывом об этих шипучих таблеток. Началось все еще в марте, когда по дороге на работе упала на коленку. Сначала сильно боли не почувствовала, но потом, когда синяк прошел, появились боли, причем довольно сильные.
  • 01.06.2022 - 23:33
    Поддержка для детского иммунитета. Во время приема ребенок не заболел.
    Добрый день! Искала на сайте препараты для поддержки иммунитета ребенка. Что-то весной стал часто приносить из школы простуды. Могу сказать, что такая форма в виде шипучих таблеток избавляет родителей от уговоров детей принять таблетку В целом по виду и не отличишь от газировки.
  • 02.06.2022 - 23:39
    Для поддержания работы сердечно-сосудистой системы. Удобная форма, быстрое всасывание
    Добрый день. Давно у меня были проблемы с сердцем, беспокоила аритмия. После выписанных кардиологом лекарств, стало легче после нескольких приемов, сейчас ничего не беспокоит, но порекомендовали попить калий и магний.
  • 03.06.2022 - 00:19
    Прекрасный комплекс для детей, чтобы справиться с нагрузками и неусидчивостью
    Добрый день. Сейчас дети учатся больше, чем мы в свое время. Такое впечатление, что школьная программа по интенсивности рассчитана скорее на взрослых.   Понятно, что для ребенка такой напряжённый ритм это стресс. А отсюда не способность сосредоточиться, непоседливость, нарушение сна.
  • 07.06.2022 - 14:26
    Удобная форма такого незаменимого коллагена. Мой опыт и результат после месяца приема
    Впервые услышала про этот новый препарат от Эвалар от коллеги. Как раз обсуждали видео косметолога, насколько женщинам важно получать качественный коллаген.   Особенно в возрасте 25+, когда уменьшается выработка собственного.
  • 27.06.2022 - 13:29
    Реально помог от выпадения волос за месяц приема. Жалко, что не было похожих раньше
    Добрый день всем. Этой весной столкнулась с проблемой выпадения волос, думаю, что это последствия после коронавируса. Решила попробовать этот новый препарат. В качестве продуктов Эвалар у меня сомнений нет, так как не первый раз беру их препараты.
  • 07.05.2022 - 10:25
    Избавил от отеков и нормализовал вес. Эффективный растительный препарат для разгона лимфы.
    Всем привет!   За прошлый год я неплохо так похудела с помощью правильного питания на 23 кг и на протяжении 3 месяцев мне удавалось поддерживать свой вес на желаемой отметке 55-56 кг.
  • 13.07.2022 - 14:36
    Цинк - прекрасный иммуномодулятор, когда болезни одна за другой, а из зеркала на тебя смотрит жирный блинок.
    Приветствую в своем отзыве!   Каждую весну-осень я подкармливала свой организм витаминными комплексами, но эффект от них...мягко говоря, был слабый. Значительно выраженнее я замечаю действие отдельных витаминов минералов возможно экстрактов, даже если это БАДы.
  • 07.06.2022 - 14:26
  • 27.02.2022 - 05:40
    ТОП вещество с широким спектром действия БАД Эвалар Дигидрокверцетин. От чистки сосудов до лечения последствия пневмонии при COVID-19. Универсальное лекарство
    Здравствуй, дорогой гость! Сегодня расскажу про опыт применения БАД от компании Эвалар под названием Дигидрокверцетин . Откуда я узнал про него и как он стал моим верным другом и помощником А также почему он влияет на оздоровление ВСЕГО организма   ЗНАКОМСТВО С ДИГИДРОКВЕРЦЕТИНОМ Осенью 2020 года я …
  • 14.04.2022 - 15:07
    Коллаген в виде вкусных мармеладных ягодок. Эвалар знает, как заставить любого человека принимать витамины.
    Недавно я рассказывала о мультивитаминах Эвалар в виде жевательных клубничек. Они настолько мне понравились, что я решила приобрести другой продукт марки Коллаген . Важность коллагена в последнее время у всех на слуху, поэтому решила, что мне он тоже необходим.
  • 25.04.2022 - 14:40
    Куркумин от Эвалар - БАД с "подвохом". Результаты при артрите, тревожном расстройстве и депрессии. Правда ли, что куркумин может заменить "Прозак"? Разбираем научные исследования
    Здравствуйте, дорогие читатели! Сегодня хочу поделиться с вами многолетним опытом приема куркумина и рассказать о приеме куркумина от "Эвалар", поскольку отзывов на этот БАД здесь не так и много, а мне в данном случае есть что сказать. Но начнем по порядку.
  • Жаль, что не начала прием раньше
    Долгое время я сопротивлялась тренду на прием коллагена, но когда на тренировке заработала растяжение и врач посоветовал всё-таки попить эту добавку, решила попробовать. И сейчас мне кажется, что если бы я начала пить коллаген раньше, возможно этой травмы удалось бы избежать.
  • 25.05.2022 - 09:37
    Турбослим Нейро от Эвалар - реальная помощь тем, кто хочет похудеть и избавится от перееданий... или очередная пустышка?🤨 Лично я, так и не смогла толком ответить на этот вопрос - слишком уж неоднозначный эффект от этого БАДа🤷‍♀️
    Всем привет! Всем кто сталкивался с компульсивным иили эмоциональным перееданием известно как сложно побороть эту напасть. Кажется что тут сложного - просто не ешь всё подряд или ешь в небольших количествах... да не тут то было.
  • 23.04.2022 - 15:42
    Избавиться от судорог в ногах, улучшить сон, добавить энергии, одним словом хотела как лучше, а получилось как всегда…
    Дважды в год я принимаю витамины, пытаюсь чередовать их в зависимости от потребностей организма. Этой весной у меня появились сразу несколько неприятных симптомов, изучив этот вопрос я решила, что мне нахватает именно магния.
  • 09.07.2022 - 16:14
    Резиновая омега с кучей побочек, за немалые деньги - это популярный бад от Эвалар. Как правильно выбрать Омегу, и стоит ли покупать ее у Отечественного производителя? Серьезные побочки с первой капсулы, и почему к ней больше не вернусь?
    Привет читатель! С самого первого дня у меня ( как пошли месячные) не регулярный цикл, с резкими болями внизу живота, а с недавних пор боли образовались и со стороны яичников с разной интенсивностью. Походы по гинекологам начались немного больше года назад.