У меня нормальная кожа рук, излишней сухости нет, но т. к. я домохозяйка, руки постоянно в воде, поэтому начинают сохнуть. Я не сторонница переплачивать за люкс, но не могу отрицать, что некоторые продукты этого стоят. Данный крем из этой категории.
Он достался мне в наборе в шампунем и бальзамом, которые тоже очень понравились, в первую очередь, своим ароматом.
✶✶✶✶✶ Упаковка ✶✶✶✶✶
Упаковка у крема удобная, мягкая. Легко нажимать и извлекать продукт. Крышечка маленькая, иногда пытается убежать.
✶✶✶✶✶ Аромат ✶✶✶✶✶
Аромат крема очень приятный, бархатный и абсолютно ненавязчивый, можно использовать на ночь.
✶✶✶✶✶ Консистенция ✶✶✶✶✶
Консистенция крема довольно плотная, очень нежная, без посторонних вкраплений. Отлично распределяется по рукам, не оставляя пленки и жирного слоя.
✶✶✶✶✶ Эффект ✶✶✶✶✶
Эффект от крема я вижу сразу. Обычно сухость моих рук вызвана избыточным пребыванием в воде, поэтому после приготовления еды и мытья посуды стараюсь сразу нанести крем. Он тут же впитывается и смягчает кожу. Сразу уходит стянутость, сухость, морщинки (те, что от сухости) немного разглаживаются, рукам становится комфортно. Для меня главным отличием от кремов из массмаркета является то, что полученный эффект держится даже после последующего мытья рук. Не весь день, но полдня точно. Если вы знаете крем из масса с таким эффектом, порекомендуйте, пожалуйста.
Расходуется крем экономно, это обусловлено его высоким КПД, хорошо работает, поэтому наносить много и не требуется. Ручки с ним становятся нежными и холеными.
В целом, очень приятный крем для рук, который обладает пролонгированным действием. Цена стала немного пугающей у него (600р за 30 мл для меня много, но каждому свое), поэтому повторять пока не буду, поищу что-то подешевле, а на ночь наношу легендарный крем от Nivea.
✶✶✶✶✶✶✶✶✶✶✶✶✶✶✶✶✶✶✶✶✶✶✶✶✶✶✶✶✶✶✶✶✶✶✶✶✶✶✶✶✶✶✶✶✶✶✶✶✶✶✶✶✶✶
Для меня кремы из массмаркета пока все одинаковые, они увлажняют до первого мытья рук
Крем для рук Oriflame - Легкий декоративный крем
✶✶✶✶✶✶✶✶✶✶✶✶✶✶✶✶✶✶✶✶✶✶✶✶✶✶✶✶✶✶✶✶✶✶✶✶✶✶✶✶✶✶✶✶✶✶✶✶✶✶✶✶✶✶
Спасибо за внимание. Ваша Мишка.