Опубликовано 17 Январь, 2020 - 09:08

1520 руб

Данный крем в небольшом объеме 15 мл мне пришел в зимнем адвент-календаре Lumene. Очень рада, что есть такие форматы, когда можно полноценно распробовать и оценить сразу много продуктов одного бренда. И это не какие -то пробники на 1-2 раза, а вполне приличный объем, использование которого продлится несколько месяцев.

Крем находится в баночке из белого полупрозрачного матового пластика с белой крышкой. Под крышкой была мембрана из фольги, которую я сразу выбросила.

Крем светло-персикового цвета, очень приятной легкой консистенции, как густой йогурт. Выглядит прямо вкусно. Запах у крема что-то травяное, может быть с кислинкой. Вот уж правда напоминает какой-то север, чистоту и природное возрождение. Аромат чудесный.

При нанесении текстура не тает, а скользит по коже. Очень легко наносится, экономичен до крайности, вот эту капельку я размазала на обе руки.

После нанесения кожа чувствует себя очень комфортно, она увлажнена и тонизирована. Питания как такового я не чувствую, все таки текстура легкая. Но даже сейчас зимой мне этого крема для дневного ухода хватает абсолютно. Вечером у меня кожа становится после морозного воздуха и горячего отопления очень сухой. Поэтому дополнительно использую сыворотку из этой же серии (тоже из адвент-календаря) и на утро кожа гладкая, увлаженная, ухоженная.

Данный крем не оказывает антивозрастного или противовоспалительного эффекта, поэтому чудес от него ждать не стоит. Моей не молодой коже он просто придает напитанный и ухоженный вид. Поэтому могу посоветовать его всем возрастам, кому нравятся достаточно легкий уход. Кожа после него действительно сияет здоровьем.

Достоинства
  • * Очень экономичен
  • Аромат волшебный
  • Быстро впитывается
  • Легко распределяетя
Kati2627рекомендует