Опубликовано 4 Март, 2019 - 19:54

полгода или более
    ~1000 руб

Здравствуйте!

Сегодня я хочу поделиться впечатлениями о великолепном корейском отбеливающем креме от фирмы Elizavecca.

Изначально я приобретала его для того, чтобы избавиться от пост-акне и просто сделать кожу лица светлее.

Выглядит он достаточно мило:

Я покупала его более полугода назад, и, к сожалению, бумажки с составом на доступном языке не осталось, но кому будет надо - легко найдет)

Консистенция у него достаточно легкая, и очень маленький расход: того, что я выдавила на руку будет многовато.

Если просто намазать этот крем на лицо - эффект будет сразу виден

Думаю, разница заметна)

Также хочу сказать, что от пост-акне он меня очень хорошо избавил, сейчас у меня более менее ровный тон кожи, до этой покупки все было очень запущено)

Я купила его в июле, с того времени каждый день его использовала с утра - под макияж, и на ночь для самого эффекта. Стоит сказать, что когда я наношу его с утра, я смешиваю его с каким-нибудь еще увлажняющим кремом, тогда крем никуда не забивается и далее BB-крем ложится идеально.

Еще могу выделить, что вы будете ощущать его на коже липким слоем, и он незначительно подчеркивает шелушения. Но эти недостатки практически ничто по сравнению с его плюсами.

По цене он в районе 1000 рублей, я считаю, что за такую цену - великолепно!

Я однозначно рекомендую этот крем, особенно если у вас есть пост-акне или вы хотите более светлый тон кожи ✨

Достоинства
  • ✨дизайн
  • ✨можно использовать как базу под макияж
  • ✨помогает от пост-акне
  • ✨хорошо отбеливает кожу
  • ✨экономично расходуется
Недостатки
  • ⚡ощущается на коже
  • ⚡плохо увлажняет
alverineрекомендует