Опубликовано 21 Апрель, 2018 - 14:13

Крем для лица Chanel le lift купила первый раз и не пожалела. Хорошо, что во многих магазинах дают пробники, перед покупкой крем протестила, так что покупка была уже не спонтанная и разочарований нет.

Даже держать его одно удовольствие, стильная и довольно тяжелая баночка, приятно взять в руки - просто шикарное оформление.

Стоимость довольно приличная (я покупала за 6674,25 руб.), но и объем достаточно большой (50 г).

Хорошо, что в коробку вложена дополнительная информация от производителя, можно узнать более подробное описание действия крема:

Крем дополнительно закрыт пластиковой крышкой. Крышечку удобно открывать за "хвостик", поэтому ее выбрасывать не стала, хотя обычно их не оставляю после вскрытия упаковки.

В комплекте к крему идет вот такая "ложечка".

После вскрытия крем может храниться очень долго, аж 18 месяцев.

Нежный и приятный аромат. Легкая, приятная текстура крема.

Отлично подойдет даже на лето, он хорошо впитывается, не оставляя жирности и липкости. Кожа после него "дышит", нет ощущения забитости пор. Легкое приятное увлажнение, которое держится в течение всего дня. Хотя тональник у меня другой ТМ, но ложится он на крем очень хорошо. Крем с Lift эффектом, но как то особо это прокомментировать не могу, потому что все-таки сложно это оценивать, состояние кожи зависит от многих факторов и петь какие- то дифирамбы крему или доказывать, что эффекта нет, не совсем правильно. Единственное могу сказать, что состояние моей кожи меня вполне устраивает и крем в этом помогает.

Я кремом довольна и, конечно же, его рекомендую.

Пусть вас цена особо не смущает, текстура крема легкая, как я уже писала, поэтому расходуется он довольно экономно.

Всем удачных покупок!

marimрекомендует
21.04.2018
Сама люблю крема с легкой текстурой. Innocent
21.04.2018
Да, согласна. Стараюсь покупать только с легкой текстурой
21.09.2018
Интересно конечно, был ли бы лифт эффект... Но и в остальном хороший крем Wink И с декоративкой не конфликтует