Опубликовано 9 Октябрь, 2014 - 20:50

_____________________________________

Приветствую Вас в своем отзыве на тональный крем

с эффектом обнаженной кожи

Dior Diorskin Nude Skin-Glowing Make-Up Fluid Foundation SPF 15 Диор !!!

_____________________________________

Тональный крем от Диор , я приобрела в магазине "Летуаль"

►Срок применения - 6 месяцев

►Производитель - Франция

►Цена 2000 рублей без скидок

►Объем 30 мл.

►Стойкость держится без пудры в течение 4-5 часов ( летом)

►Аромат немного спиртовый , но это не критично для меня.

►Свотч

►Дозатор очень удобный, выдает по капельке средства, нет шансов вылить лишнее ! За дозатор Диору отдельный плюс !

Мой проблемный голый лоб

►ДО

и

►ПОСЛЕ

►Общее мнение

На лице вообще не чувствуется, очень легкая, приятная текстура !

Не заметно на лице , такое, каким и должно быть настоящее тональное средство ! Смотрится так - будто ты не наносила никаких тональных средств, но при этом лицо матовое !

Покрытие равномерное, текстура не водянистая, средняя, ближе к плотному.

Поры не проваливаются.

На одежде не отпечатывается.

Отличный солнцезащитный бонус - SPF 15 , ведь от солнца нужно защищаться круглый год! Моим веснушкам особенно !

Своих денег стоит!

Вот это я понимаю - ЛЮКС !

ТОНАЛЬНЫЕ ОСНОВЫ И БИБИ ОПРОБОВАННЫЕ МНОЙ

ВВ крем Lumene BRIGHT NOW VITAMIN SPF 20

ВВ крем Garnier "Секрет Совершенства"

BB крем Lotus Color change SPF 25 PA++

CC Cream CLINIQUE Moisture surge

Тональная основа Chanel Perfection lumiere velvet

Тональный крем MAYBELLINE Affinitone "Совершенный тон"

Тональный крем-флюид MAC Studio Fix Fluid SPF 15

Dior Diorskin Nude Skin-Glowing Make-Up Fluid Foundation SPF 15 Диор

Спасибо всем за внимание!

P.S.

Раз уж Вы увидели мой проблемный лоб, может быть у кого-то тоже была такая же проблема и вы знаете как можно ее решить? Буду рада советам , мои дорогие подсписчицы !

Достоинства
  • SPF 15
  • Великолепно матирует
  • Лёгкая и приятная текстура
  • Легкий не забивает поры
  • Легко наноситься
  • Маскирует пигментные пятна
  • Придает коже лёгкое сияние
  • Увлажняет
  • Хороший дозатор
Недостатки
  • Резкий запах спирта
_Нита Пепито_рекомендует
Хороший тональный крем.
Результат просто воодушевляет!
хорошо маскирует!
09.10.2014
Вот это маскировка! Добавила в хотелки, надо брать!
09.10.2014
Да, действительно эффект потрясающий! Диор есть Диор, даже нечего добавить)
Отличный маскирующий эффект без "маски" Love
09.10.2014
Классный крем стоит своих денег )))
Ого! Маскировка на высоте! Laughing out loud
Результат однозначно заметен! Smile
09.10.2014
отличный результат! Диорка радует!
Девочки , благодарю за внимание ! маскирует хорошо)) , а это главное в моем случае...
10.10.2014
никогда у меня не было этого тональника!
надо бы пробник взять!!!
10.10.2014
Диор Диор Smile лоб скорректировал просто на ура! Я пока еще не добралась до люксовых тональников, все по блескам гуляю, но в скоре займусь и вопросом подбора тона, буду иметь ввиду)
ЮлияВа, стоит конечно ! Но за что я не люблю пробники - не успеваешь понять средство, мне вот нужнохотя бы неделю пользоваться средством , чтобы сформировалось мнение, берите несколько пробников Smile

,Devilina , это неудивительно с Вашей кожей Wink, это мне приходится маскироваться Laughing out loud
10.10.2014
Отличный крем,думаю и с моими пятнами и веснушками бы справился Sexy
Отлично маскирует изъяны кожи! Smile
10.10.2014
Маскирует и правда хорошо, я избавилась от прышиков с помощью кислот АНА- это фруктовые кислоты Laughing out loud

NastyaSolo
Спасибо пойду почитаю,что это такое
Прекрасный результат! Естественный, как будто ничего нет на коже Smile
Маскирует очень хорошо))
10.10.2014
Диор оправдал свое имя, крутой результат)
10.10.2014
Dior есть Dior, хороший результат!
10.10.2014
Хорошо маскирует, отличный результат.))
10.10.2014
Впечатлил очень...он есть, а как будто бы и нету), отличное качество.
10.10.2014
Очень красиво на коже смотрится) у меня были высыпания тоже в области лба, помог базирон(у меня отзыв на него есть, если заинтересует почитайте - ядреная конечно вещь) и постоянная стирка и проглаживание наволочек Shy
10.10.2014
По фотоотчету видно, что крем действительно замечательный!!! У меня тоже есть тоналка от ДИОР, но с матирующим эффектом - ложится как вторая кожа, но тяжеловат немного (на лето и весну не подходит, люблю пользоваться им зимой).
10.10.2014
Хороший результат.Проблему такую решить не просто я уже кучу всего перепробовала все равно по 1-2 появляются Stare только от последствии идеал нашла.
10.10.2014
На лице очень хорошо смотрится и цвет подошел идеально
Шикарный результат!!!
11.10.2014
Отличный результат! Прекрасно что не чувствуется на лице.
У меня когда-то были такие же проблемы на лбу. Помогло избавление от челки (хотя у тебя ее и так нет), воздержание от косметики (какой бы тональный крем замечательный не был, он все равно забивает поры и разносит микробы) и крем Базирон Wink
Девочки спасибо !!! пойду читать про базирон !!! понимаю , что я уже не подросток, чтобы с таким лбом ходить...
AnnaS, у меня все это после челки и появилось =(
11.10.2014
А у меня вопросик по тоналке. Она сильно подчеркивает шелушения?
А что касается прыщей на лбу. Как правило, проблема в таком возрасте уже идет изнутри. Пересмотрите свое питание. Попробуйте не есть сладкое какое-то время, жирную пищу. Внесите в рацион гречку, пшенку. Эти каши потрясающе чистят лицо. Лично меня только это спасает. А наружу оч хорошо применять такую болтушку: настойка календула(в аптеке купить) + таблетка аспирина молотая +2 таблетки левометицина. Тоже молотые. Наносить точечно,2 раза в день. Оч действенная штука, но оч сушит.
11.10.2014
Ань, ничего, если хорошенько взяться, все пройдет! Wink
11.10.2014
этот отзыв был мне крайне интересен,т.к.ищу тоналку из люкса
12.10.2014
Отличная маскировка Laughing out loud Стоило присмотреться, хотя я уже прикупила себе новинку от Clarins Smile
12.10.2014
посмотрела на фото и теперь тоже хочу тональный от диор Smile
14.10.2014
Можно как-нибудь попробовать Wink
15.10.2014
Маскирует пигментные пятна -- это меня сильно зацепило.
Кристэль как по мне, она вообще не подчеркивает шелушения... честно говря шелушений у меня практически не бывает...
Спасибо за рецепт болтушки ! обязательно попробую... А про питание Вы верно подметили... Надо брать себя в руки. Хотя так вспоминаю, прыщики эти у меня уже несколько лет =(, даже когда соблюдала правильное питание не ушли прыщики

Девочки , спасибо каждой из Вас за внимание! кто не пробовал ,кто сомневается в покупке, советую !
18.10.2014
У меня такой тон тоже был, хорошо выравнивает лицо)))
Ещё 9 комментариев