Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 20 Май, 2022 - 09:11

С тержинаном мое знакомство произошло не из самого веселого случая. Я заподозрила у себя признаки молочницы (как мне тогда казалось), но все не могла понять, что происходит. Были сильные выделения, но зуд не особо ощущался.

В общем-то, в конце концов, я решила пойти к гинекологу. Там после некоторых исследований, мне поставили вот этот непонятный для меня вагинит. Оказалось, что это бактерии, которые нужно срочно лечить, потому что с бактериями шутки плохи. Прописали мне тержинан как раз. Принимать мне его нужно было 10 дней. Ну как принимать, вводить его нужно было внутривагинально, и представляет он собой свечи.

Использовать его нужно было 10 дней, но он особо не представлял для меня дискомфорт. В случае чего я просто клала прокладку, если бы были протекания, но на деле ничего сильно не беспокоило.

С каждым днем ощущала, что мне становится лучше. Уходили все эти выделения и запах. Зуд хоть сильно и не чувствовался, но он тоже прошел еще в первые дни. Все прошло достаточно быстро и полностью, чему я очень рада.

Достоинства
  • Быстро помогает
  • Легко использовать
  • Эффективно
Недостатки
  • Не нашла
Копаева Янарекомендует
20.05.2022
Тоже был вагинит, и в комплексе с тержинаном еще раствор Тантум Роза назначали. Он помогает быстро убрать симптомы и выделения, уже в первый день чувствуется эффект от лечения. Действие одного Тержинана я чувствовала только через несколько дней. В комплексе эти два средства очень быстро помогли.