Опубликовано 25 Ноябрь, 2015 - 13:43

Я очень люблю вышивать крестиком, и, с недавних пор покупаю наборы на сайте Aliexpress ( [ссылка] ). Эти павлины просто влюбили меня в себя как только их увидела на сайте, картина просто потрясающая! Заказала, и через месяц получила посылочку. Радости небыло предела! Шёлковые нитки в реальности оказались ещё более яркими и блестящими, чем я видела на фото. Канва (№11) накрахмалена и оверложена, что особенно важно при вышивании большой картины, поскольку это долгий процесс и со временем неоверложенная канва может начать осыпаться. Рисунок на канве очень чёткий и значительно облегчает и ускоряет процесс вышивки (не нужно постоянно смотреть схему и высчитывать клеточки). Вообще схема на канве - это теперь для меня обязательный критерий при выборе набора, мне очень нравится. Так же в набор входит бумажная схема на глянцевой бумаге и 2 иголочки с затуплёнными кончиками. Вмеру жёсткая канва позволяет вышивать без использования пялец, что мне тоже очень нравится.Единственный минус набора - это упаковка (простой шуршащий пакетик). Вышивать я уже начала, получается очень красиво, ниточки блестят и радуют глаз (фото прилагается)

Достоинства
  • Канва оверложена
  • Канва с рисунком
  • Четкая схема
  • Шелковые нити
Недостатки
  • Упакована в простой тонкий пакетик
Какая красивая картина, павлины шикарные.
Сама я ни разу не вышивала по канве с уже набитым рисунком, всегда только по прилагающейся схеме.
25.11.2015
Безумно красиво. Увлекаюсь вышивкой с 1 класса. Никогда не встречала шелковые нити, всегда использовала только обычное мулине и очень очень редко шерсть=).
Если не жалко - скиньте ссылочку Smile
Спасибо Smile
Ссылочку отправила в сообщении
11.12.2015
Классный набор) люблю читать такие обзоры,почему не хотите в отзыв ссылку добавить?
Спасибо Smile Я добавила ссылочку Smile
13.07.2016
Очень красиво! А можно результат увидеть?
02.09.2016
красивая работа! Екатерина, подскажите, как вам вышивка шёлком вообще, понравилась? может уже работа окончена и можно глянуть фото итоговое или хотя бы кусочек побольше отшитый?
05.07.2022
Очень красивая картина. А мне больше вышивать нравится на белой канве