Опубликовано 9 Январь, 2016 - 16:09

Всем приветики.

Сегодня хочу вам рассказать о геле для стирки детского белья компании AOS.

К рождению своего сынули я готовилась заранее, и еще до его рождения мной было куплено все, включая порошок для стирки белья. Тогда я купила гель компании Babyline. Меня он устраивал(правда, стоил дороговато).

Но ничто не вечно. И вот гель подошел к концу, мне нужно было постирать вещи, а ребенка, как назло, оставить было не с кем.

К счастью, в Минске есть сервис по доставке продуктов и товаров из гипермаркета прямо на дом. Вот там, на сайте, я и увидела впервые данный гель для стирки.

Стоит он примерно 7$ за 1,5л. По-моему, это вполне нормальная и адекватная цена.

Вот что было в описании товара:

Бережно отстирывает пятна. Не раздражает кожу и не вызывает аллергии. Не содержит фосфатов и красителей. Средство для стирки жидкое с пониженным пенообразованием с биодобавками для замачивания и стирки белого и цветного белья детей, в том числе новорожденных, из хлопчатобумажных, льняных и синтетических тканей, а также тканей из смешанных волокон в стиральных машинах любого типа.

Состав порошка:

5-15%: анионные ПАВ, мыло (соли жирных кислот), менее 5% неиногенные ПАВ, энзимы, ароматизирующая добавка, фосфонаты, оптический отбеливатель, консервант

Конечно, до натурального порошка ему как до луны, но в принципе состав терпимый.

На геле указано количество стирок - 20. Но так как я стираю каждый день, но не так много вещей за раз, то мне его хватит раз на 50, не меньше.

По поводу качества стирки. Претензий не имею. Отстирывает даже засохшие пятна ( стираю я при 40 градусах), белье после стирки чистое до скрипа.

Цвет действительно сохраняет. Ничего не полиняло и не выцвело, а одежда у нас ярких и разных цветов.

Очень приятный запах. Нежный и не навязчивый. Белье не пахнет после стирки ничем, кроме чистого мокрого белья))

В общем, меня в нем устравивает все.

После родов я начала интересоваться органической косметикой и бытовой химией, поэтому в следующий раз хочу купить на пробу мыльные орехи или что-нибудь подобное.

Но из неорганики мне этот гель нравится.

Метки: я родился гель, гель я родился отзывы, гель для стирки я родился, гель для стирки я родился отзывы

Достоинства
  • Вещи не линяют
  • Красивая упаковка
  • Недорогой
  • Отстирывает даже старые пятна
  • Приятный запах
  • Экономично расходуется
Недостатки
  • Состав
МарияЧертовичрекомендует
21.06.2019
Это не порошок, а гель, порошок сухой и сыпучий))