Опубликовано 6 Июнь, 2017 - 10:43

Здравствуйте. Прошло практически два месяца моего тесного проживания с мобильным телефоном Meizu M5.

И так, похвастаюсь, получила я его в подарок от любимого мужа в качестве извинений. Как тут обижаться, после такого презента?

Ценовая политика:

Честно говоря, я, как чрезмерно любопытная девушка, посмотрела цену. Стоимость телефона два месяца назад была 3299 грн. Как по мне, то цена соответствует качеству предлагаемого товара.

Приобретен товар был в Цитрусе.

Внешний вид:

Телефон довольно таки тонкий, экран достаточно большой, ничего лишнего и ненужного на нем нет! Как мне кажется, достаточно хрупкий, поэтому, лично у меня, практически всё своё время находится в чехле.

Общая характеристика:

Начну с камеры - хорошая, достаточно четкие снимки, двойная вспышка, качество фронтальной отличное. Память 16 ГБ. Лично для меня пока что хватает, при необхоимости можно приобрести флешку. За два месяца не было никаких поломок и глюков. Есть все необходимые коммуникации.

Вообщем, долго и нудно писать не вижу смысла. Общая оценка 10 из 10. За такие деньги отличный вариант. Надеюсь, буду пользоваться еще очень долго! Всем советую.

Елена1313рекомендует