Опубликовано 8 Ноябрь, 2022 - 14:33

С некоторых пор, а точнее в последние три года, я часто стала путешествовать по России. За время путешествий невольно сравниваешь места, где удалось пожить. На мой взгляд отель Мистраль великолепное место. Безусловно отель дорогой. Но обслуживание и превосходная территория оправдывают статус отеля. Территория очень красивая, аккуратно подстриженные кусты, деревья, трава придают безусловный шик этому месту. Причем, я была в ноябре, а летом наверняка еще красивее.

Встретили нас в отеле радушно. Все объяснили и очень быстро заселили. Внутри отель тоже красивый и уютный. Выдержана тематика морского стиля.

Номер нам достался двухместный с огромной кроватью и видим на лес и водохранилище.

Каждый номер оснащен великолепным просторным балконом, на котором можно посидеть даже в прохладное время, потому что для кресел есть мягкие сидения и пледы.

Сам номер очень комфортный. Конечно же есть все необходимое. Тапочки, халаты, чайник с набором кофе и чая, куча других полезных мелочей.

Телевизор в номере показывал большое количество спутниковых каналов, в том числе на иностранных языках.

Ванная комната оснащена большим количеством различных туалетно-косметических средств, а также наимягчайшими полотенцами.

Сигнал WiFi был отличным на территории всего отеля.

Завтрак тоже достойный. Все очень вкусно.

Особенное место на территории отеля - это расположенная на территории парка историческая военно-морская выставка подводных лодок и кораблей. Все очень продумано на территории. Мне все очень понравилось.

Вернусь ли я еще в этот отель? Однозначно - да!

ruisdiamondsрекомендует