Опубликовано 13 Ноябрь, 2018 - 15:30

Люблю пробовать новинки, особенно если учитывать то, что мой ребенок даже такого рода десертные продукты не всегда ест или пьет.

Новинка от агуши с уклоном на поддержание иммунитета вышла как раз вовремя - под осень. В целом, эта марка меня полностью устраивает: в соотношении цена/качество все нормально. Особенно приятно, когда в сетях супермаркетов есть акции на эту продукцию.

Состав продукта

Однако, это не более чем уловка. Ведь хороший иммунитет, это не только потребление Агуши иммунити, но и правильное питание, соблюдение режима дня, закаливание и прочее. Надеяться на творожок или молочный коктейль не советую.

Производиетль

Состав не такой уж и страшный, хотя сахара многовато на мой взгляд.

Консистенция как у любого детского молочного коктейля - жидкая. Выглядит как подкрашенное молоко. Вкус приятный, по-моему приторноват.

Ребенок мой на полдник получает всегда что-то в этом роде. Именно эту агушу на третий день пить отказалась. Или надоело, или совпало. Но хорошо, что принципе пить стала, иногда от коктейлей отказывается сразу.

Считаю, что для хорошего пищеварения и иммунитета необходима кисломолочная продукция, поэтому буду продолжать давать своему ребенку такие коктейли, но не каждый день, а несколько раз в неделю.

Достоинства
  • Витамины в продукте
  • Приятный вкус
  • Удобно взять с собой
Недостатки
  • Большой срок годности;
  • Сахар в составе
yana-inimitableрекомендует