Опубликовано 19 Декабрь, 2018 - 18:39

Здравствуйте!

Я счастливая мама двоих мальчишек, по этому пол в нашем доме ожидаемо грязный почти всегда))) спустя минут 15 после уборки, можно начинать все сначала!)

В моем арсенале моющий пылесос, беспроводной, паровая швабра.. все это помогает поддерживать чистоту, но требует моего непосредственного участия, а герой отзыва все делает сам, только кнопку нажми )))

Подробнее о нем!

Внешний вид схож со всеми аналогичными устройствами, он достаточно мощный, весь мелкий мусор (да и крупный) сметает начисто, так же убирает и пыль! Для меня это очень важный момент, тк беспроводной пыль не собирает почти!

Имеет литиевую батарею, в отличии от аналогов по такой цене, это значит, что он не требует полной зарядки для начала цикла уборки, грубо говоря, хоть пол часа зарядится и будет бегать!

К тому же в сравнении с аналогичными роботами у него просто феноменально долгая Уборка без дозарядки! Целых2 часа почти, а точнее 1 ч 50 минут.

Он проскальзывает под кровати и комоды, прекрасно очищает углы и пространство вдоль стен!

Несомненный плюс, возможность докупить аксессуары для влажной уборки, и у вас не только пылесос, но и полотер в одном флаконе! Это Мега удобно, учитывая стоимость набора полотера всего 1200 рублей! Модели других производителей, с такой функцией обойдутся в разы дороже!

Подводя итог хочу сказать, что в этой ценовой категории пылесос уникален! Очень емкая батарея (2 часа без дозарядки), возможность влажной уборки (всего за 1200)!!!это 2 огромных плюса, которые относят конкурентов далеко назад! К покупке настоятельно рекомендую!

С пультом пока не разобралась, просто времени не было, пользуюсь лишь кнопкой на самом корпусе, но и этого мне более чем достаточно!

Напоследок фото содержимого лотка после всего то лишь 1 комнаты.

Достоинства
  • Дистанционно управляется
  • Долго не разряжается
  • Легкий по весу
  • Маленький по размеру
  • Маневренный
  • Находит базу
  • Относительно мощный
  • Работает как часы
Margoritka_89рекомендует
А какое фактическое время работает Ваш помощник до полной разрядки аккумулятора?
19.02.2019
Так и работает примерно, как укпзано