Опубликовано 2 Май, 2024 - 13:11

6990 руб.

Всем приятного дня!!!

Очень актуальная тема для весны - это мойка окон, лоджий и балконов.

У нас не очень высоки этаж, но рамы на балконе высокие, широкие, мыть их - просто каторга.

Как только увидела в бюджетном сегменте робот мойщик окон - сразу приняла решение приобрести себе такой!

На мегамаркете я купила его за 6.990 рублей и был хороший кеш в виде возврата баллами спасибо в районе 2000.

Я выбрала очень популярную модель мойщика - Даджет DBot W100.

Размеры данной модели:

Комплектация у робота очень приличная и хватает для мытья всей квартиры за один день:

Робот помещён в яркую коробку, в которой есть всё необходимое:

- 8 салфеток

- 2 салфетки на самом аппарате

- 2 дополнительных кольца для салфеток и 2 уже надеты на аппарат,

- страховочный тросс,

- пульт ДУ с батарейками в комплекте,

- бутылка с распылителем,

• Серия W
  • Полностью автоматическая уборка Да
  • Влажная уборка
  • Тип управления пульт ДУ
  • Количество насадок 10 (насадка из микрофибры)
  • Мощность 80 Вт
  • Длина сетевого шнура 4 м

Мои наблюдения после использования:

Почти всегда я пользовалась автоматической программмой, моет хорошо, проходит снизу вверх (поднимается быстро), затем спускается вниз очень медленно, как бы по 1,5 раза моет одно и тоже место, т.е. корпус спускается плавно - где была нижняя салфетка - там проходит второй раз верхняя. Траектория хорошая у робота, немного не промывает углы (из-за круглых насадок) - прощаю ему эту небольшую особенность.

Недостатки:

- не промывает небольшой участок в углах

- не тихий, под него нельзя спать или укладывать ребенка - примерно как робот-пылесос

- когда останавливается - нужно снять его и это место протереть сухой салфеткой, иначе останется кругляшок от салфетки.

Секрет чтобы помыть без разводов - есть в самой инструкции - читайте, следуйте ей и тогда результат на 95 % идеальный!!! Сначала первым этапом необходимо дать роботу пройтись сухой салфеткой, затем уже как указано в инструкции - побрызгать на салфетки, на одну -по кругу, на другую - по центру.

ИТОГ: ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!!! Рекомендую

Другие мои отзывы:

Подрезание уздечки языка - 2 опыта (лазер и хирургически)

Хорошая замена дорогому терафлю! Помог при сильной простуде

Без побочных явлений можно вылечить острицы. Главный совет от врача

Добротный стол-трансформер, который не переворачивается от того что на него облакачиваются

Все 10 дней регулярный стул, забыла про хронический запор!

Убрать старые пигментные пятна, стянуть поры и подсушить прыщи

Достоинства
  • Легко управлять
  • Сменные тряпочки из микрофибры
  • Хорошо моет окна
  • Экономия времени
  • Экономия сил
Недостатки
  • Не промывает уголки
ВуАЛЯрекомендует
Вау, супер помощник, тоже все хочу но сомневалась! Надо брать!
Красота, современный какой!
02.05.2024
Ну шикарная вещь, да чего ж дошёл прогресс! Я б тоже преобрела такого помощника, углы не промывают, а я не увидела, а стоя на стульчике мы о углах и не думаем обычно , вы меня такой находкой для нас женщин порадовали, ну вешь!
02.05.2024
Я прям тоже довольна, у меня такой же с прошлого года!
02.05.2024
Надо тоже мужу сказать, что окна я сама теперь мыть не буду, пусть робота мне покупает!