Опубликовано 27 Апрель, 2024 - 14:27

полгода или более

Еще с детства меня увлекала готовка, а когда мы только еще начинали жить с моей женой, эту обязанность я взял на себя. Я нахожу в этом какую-то отдушину, мне кажется, я мог часами проводить время на кухне. Но когда у нас появился малыш, все наше внимание и свободное время уходило на него, а на готовку совсем не осталось. Поэтому было принято решение купить мультиварку. Рассматривали мы много моделей и производителей, но остановились на данном варианте. Потому что еще есть функция скороварки, что иногда очень здорово экономит время.

В мультиварке есть 13 автоматических программ. С помощью них можно приготовить, мне кажется, все что угодно, начиная с супов и вторых блюд, заканчивая выпечкой и десертами. В управлении она оказалась достаточно простая и удобная. На панели управления все понятно расписано, точно не ошибешься с функциями.

Чаша идет с антипригарным покрытием и даже когда мы готовили пирог он получился с красивой корочкой и ни капли не пригорел. Корпус у нее выполнен надежно, а панель управления сенсорная, что обезопасит от попадания воды внутрь. В уходе тоже много не требует, чаша легко отмывается, а снаружи мы просто ее протираем после каждого приготовления.

Достоинства
  • 13 программ
  • Быстрое приготовление в скороварке
  • Красивый дизайн
Недостатки
  • Не обнаружил
Hойрекомендует