Опубликовано 19 Июнь, 2020 - 22:36

Всем доброго времени суток!

Приближающие лето радует солнечными днями и конечно же сейчас важно беречь кожу от сильного воздействия солнечных лучей.Кожу свою берегу,поэтому запаслась заранее солнцезащитным кремом от корейского бренда farm stay DR-V8 Vita Sun Cream SPF 50/PA+++ Такой крем ранее не использовала,выбор был случайным.

Солнцезащитный крем продавался в коробке,внутри белая туба-70 мл.

Содержимое-не густой крем белого цвета.

У крема имеется ненавязчивый приятный запах

Основные компоненты содержимого крема-витамин Е,витамин С

По моим впечатлениям крем мягкий,легко наносится,быстро впитывается.Не оставляет ощущение липкости и белых разводов

Схож на крем легкий дневной крем для лица.Увлажняет лицо не оставляя жирной пленки.

Наносить можно под макияж и тональные средства.Но я использовала преимущественно как самостоятельное средство.Применяла не только на лицо,но и обеденное время на пляже на все тело.

На фото ниже помазали плечи и спину,но как видно некоторые участки пропустили)

Судя по одному только фото,можно сказать с уверенность что крем отлично защищает от ожогов и солнечных лучей.

С ним вы конечно же не останетесь белоснежкой.Но это средство отличный помощник для длительного пребывания на солнце.Убережет и защитит кожу от нежелательных солнечных ожогов

Замечу так же,что у данного крема вполне демократичная цена.Мне достался за 400 рублей.

Хотя один из недостатков думаю все таки объём-70 мл.на всех членов семьи может не хватить на все лето,но об его расходе напишу по окончанию летнего сезона.

Всем отличного и безопасного отдыха☀️

Достоинства
  • Легкая текстура
  • Не оставляет пленки
Lilianna30рекомендует