Опубликовано 14 Март, 2019 - 16:32

Сегодня пишу о чудо-пенке для умывания и снятия макияжа линии Krasiva от фабрики "Свобода". Сразу о главном недостатке: найти ее в продаже не так легко. Конечно, в фирменных магазинах "Свободы" она продается, а вот в сетевых магазинах не видела. И это очень печально, поскольку продукт отличный, а недостаток этот - единственный!

Вот такая вот баночка, объемом 250 мл:

Дозатор удобный, вот сейчас как раз пенки у меня осталось совсем мало, и при переворачивании она спокойно вытекает в нужном количестве.

Запах у нее приятный, нежный. Сама пенка прозрачная, похожа на гель для умывания, а не на молочко. На упаковке заявлено, что она с микросферами гиалуроновой кислоты. Уж не знаю, есть ли именно от этого эффект, но очищает и увлажняет пенка отменно.

Во-первых, она совершенно не сушит кожу. Вот от слова совсем. Мне с моей сухой кожей лица подходит отлично, не стягивает, оставляет приятное ощущение. Пленки тоже не оставляет.

Во-вторых, она действительно хорошо смывает макияж. Тональный крем, тушь - на ура.

В-третьих, очень хорошо пенится, но при этом нежная. Хватает надолго, я наверно, почти год пользовалась.

Состав не сказать чтоб какой-то необычный, но главное - она отлично выполняет свою прямую функцию. Теперь дорогим аналогам известных марок можно давать бой - даже неожиданно, но не менее приятно, что на нашем рынке есть такой продукт от российского производителя. Остался пустяк, найти, где ее второй раз купить - и будем мне счастье. Чего и вам желаю! Приятных вам покупок и поменьше разочарований!

Достоинства
  • Доступна по цене
  • Не раздражает кожу
  • Прекрасно очищает
Недостатки
  • -трудно найти в продаже
Litressaрекомендует