Опубликовано 29 Октябрь, 2014 - 20:02

Еще раз всем привет!

Я не особо люблю писать отзывы о уходовой косметике, но вот эта пенка для умывания заставила меня написать о ней! Так вот закончилось мое средство для умывания от Avon, и начались поиски новой умывашки, долго выбирала думала что взять и вот на полке в Ашане увидела милейшую баночку с красивыми узорами и нем менее красивыми обещаниями. Воо они:

Так вот цена приятная около 160 рублей решила я ее купить затестить как говориться.

Дома вечером решила испытать это чудо. Что представляет из себя пенка, я бы сказала что пенка это громко сказано, это гель для умывания. Пениться не сильно, но макияж смывает за один раз идеально.

Многие средства для умывания вызывали у меня чувство сухости, хотя могу сказать что кожа у меня комби, а иногда как умоешься кожа сухая, ббббрррр не люблю это чувство.

Могу сказать что с этой пенкой сухость и стянутость после умывания у меня пропала на 100%. Раньше после умывания я бежала за кремом чтобы немного увлажнить кожу, теперь даже без крема моя кожа мягкая и увлажненная.

Еще хочу заметить что данная пенка не вызывает образование акне.

В общем я довольна своей покупкой как слон. Куплю ли еще???? Что за вопросы, конечно ДА!

bestia3105рекомендует