Опубликовано 5 Ноябрь, 2014 - 18:53

Привет, милашки! )

Сегодня хочу рассказать вам об ОТЕЧЕСТВЕННОЙ пенке для снятия макияжа. Честно, удивлена, что наши выпустили что-то стоящее.

На самом деле, накнулась на нее я случайно. Просто мне нужно было средство для снятия макияжа и я взяла наугад его.

Упаковка по мне, так отличная. Зеленый цвет наводит на мысль, о натуральности.

Очень хорошо, что она не содержит лауретсульфата натрия, парабенов и красителей, как нам заявляет производитель.

Ну и что ж написано с другой стороны?

Производитель обещает:

1. долгосрочный эффект повышения упругости кожи и увлажнения: по поводу упругости ничего сказать не могу, не заметила никакой разницы. но увлажняет очень хорошо.
  2. стимулирует клеточную регенерацию, оказывает разглаживающее действие на кожу и придает ей эластичность: тут могу отметить только разглаживающее действие.
  3. эффективно увлажняет кожу: это действительно так
  4. снижает раздражение кожи и слизистой оболочки глаз: глаза, как были, так и остались, ну а лице раздражения никакого нет.

У меня не так давно был очень, ОЧЕНЬ, стойкий, черный, трудносмываемый макияж, и никакие пенки, лосьены, и т.д. не смывали его с первого раза, а то и со второго. Этот же справляется с первого раза.

Вот мой макияж, для представления:

Собственно, мне очень понравилась эта пенка, она отлично увлажняет и снимает макияж. Всем советую! )

Alexandrinрекомендует