Опубликовано 3 Октябрь, 2017 - 14:24

Добрый день всем заглянувшим в мой отзыв!

В предыдущих отзывах я уже рассказывала как забрела в фирменный магазин при фабрике Свобода и прикупила много-много всего. Одним из приобретенных мною товаров была пенка для умывания и снятия макияжа из серии KRASIVA. В принципе, я не планировала её покупать, но услышав как покупательница с восторгом расхваливала продавцу эту пенка я тоже решила её приобрести.

И вот теперь она стоит у меня на полочке в ванной.

Бутылочка выполнена из белого пластика объёмом 250 мл. На логотипе красуется фирменный логотип серии KRASIVA, а так же обещания производителя.

Внешний вид упаковки.

На обратной стороне производитель указал свойства элементов входящих в состав, правила применения, непосредственно сам состав и всю необходимую информацию о производителе.

При контакте с водой немного пенится.

Флакон дополнен удобной крышкой, с помощью которой удобно дозировать средство. Сама "пенка" выполнена в виде геля, прозрачная. Аромат не навязчивый, лёгкий, цветочный, на коже не задерживается.

Гелеобразная прозрачная консистенция.

При контакте с водой мало пенится. Хорошо очищает кожу от косметики. Из тестируемых мною образцов она прекрасно со всем справилась, кроме водостойкого карандаша для глаз, его он смысл не полностью.

Тестируемая косметика: помада, румяна, тени, карандашь для глаз водостойкий, карандашь для глаз простой.

Но, я не терла до покраснения, просто проводила польчиками и как бы размазывая гель по коже. В паре со спонжем водостойкая косметика смывается полностью. За все время пользования пенкой, у меня на появилось раздражение, аллергической реакции и даже при попадании в глаза она не вызвала слез. Кожа после умывания гладкая, чистая и увлажненая. Обычно после снятия косметики я использую очищающий лосьен, но не с этой пенкой.

По всем пораметрам мне очень понравилось это средство. Одно из лучших представленных на нашем рынке.

Достоинства
  • Деликатный уход
  • Достойная упаковка
  • Доступна по цене
  • Не раздражает кожу
  • Прекрасно очищает
  • Приятно пахнет
  • Увлажняет кожу
  • Хороший состав
Недостатки
  • -трудно найти в продаже
Vasilisushkaрекомендует