Опубликовано 20 Ноябрь, 2019 - 13:43

Здравствуйте

Тушь является неотъемлемой частью моего макияжа, поэтому в косметичке всегда несколько начатых тюбиков.

Сегодня пойдет речь о

Wonder Perfect Mascara 4D Тушь для ресниц с эффектом 4D

Тушь выпускается в двух оттенках, черный и темно-коричневый.

У меня миниатюра объемом 3мл в черном оттенке

Объем полноразмерной версии составляет 8 мл

Цена 2300 р без скидок и акций

Прямая ссылка на продукт

Давайте посмотрим, что же обещает нам производитель

Универсальная тушь позволяет создать выразительный макияж глаз с эффектом 4D, обеспечивая ресницам невероятную длину, выразительный объем, красивый изгиб и идеальное разделение. Создает насыщенный цвет уже после первого нанесения и стойко держится в течение дня.

• Выразительный объем
  • Невероятная длина
  • Красивый изгиб
  • Идеальное разделение

Дизайн у туши красивый, в полноразмерной версии это глянцевый тюбик в розовых тонах.

Миниатюрка не повторяет дизайн и выглядит скромно.

Состав

Если честно, то никогда не вникаю в состав туши для ресниц, но уверена, что для кого-то эта информация будет актуальна. Люди с аллергическими реакциями или чувствительными глазами наверняка интересуются составом.

Щеточка

Для меня это не такой уж принципиальный момент. У меня нет привязанности к какой-то конкретной щеточки или определенному типу. Единственное, что я не люблю - классические толстые ершики крупного размера.

Чаще отдаю предпочтение силиконовым щеточкам, или обычным, но с короткими щетинками.

Щеточка у данной туши мне понравилась и визуально и в процессе использования. Она имеет средний размер, легко прокрашивает ресницы и у меня совершенно не было ощущения, что я держу ее в руках впервые, потому что взаимопонимание у нас сложилось с первого взмаха.

Считаю, что успех туши 50 на 50 складывается из щеточки и самой формулы. Бывает, что сама тушь отличная, но щеточка жутко неудобная, а бывает и наоборот. Хорошо когда и то и другое дает оказывается отличным и дает нужный результат.

Эта тушь как раз из таких.

Справедливости ради скажу, что для меня не составляет труда найти хорошую тушь, очень многие отвечают всем моим требованиям и при этом находятся в совершенно разных ценовых категориях.

В общем в копилочку отличный тушей добавилась еще одна)

Тушь заявлена как универсальная, то есть она должна делать все и сразу. У нее нет конкретной одной направленности и поэтому оценивать я ее буду тоже в целом, а не за конкретную задачу.

Наноситься тушь легко, здесь, как я уже сказала, заслуга щеточки, но и консистенция у нее отличная.

Тушь не густая и не жидкая, она идеальна и не требует плясок с бубном.

У меня сразу получилось прокрасить все ресницы, не прибегая к дополнительным усилиям на разделение ресничек итд.

Тушь распределяется равномерно, не создавая комков и не склеивая, хорошо прокрашивает каждую ресничку со всех сторон.

Результат

Отличный. Визуально эффект выглядит очень хорошо, большой плюс, что для достижения такого результата требуется пара взмахов и всего несколько минут. Нет необходимости наслаивать, разделять и "доводить до ума".

Ресницы у меня хорошие, но ничего особенного в них нет, то есть не могу похвастаться супер объемом или мега длинной, поэтому хорошая тушь способна создать красоту на моих глазах и "доработать" все то, что не доработано природой.

Тушь отлично удлиняет, объем придает, но не стоит ждать эффекта драмы, все же тушь и не заявлена как супер объемная.

Изгиб и разделение тоже плюс, а значит тушь выполняет все, что заявлено производителем.

Какова она в нОске?

Тушь отлично держится весь день, не отпечатывается и не осыпается. К концу дня ресницы выглядят отлично.

Она успела пройти испытание снегом и домой я пришла в приличном виде. Очень понравилось, что растаявший на ресницах снег не испортил макияж и ничего не потекло, хотя тушь не водостойкая. За это отдельный плюс в ее копилку.

Смывается она без проблем любым средством, ничего не пришлось тереть.

Раздражения она не вызвала, глаза чувствуют себя с ней комфортно.

Какой можно сделать вывод?

Это качественный продукт, который стоит своих денег.

Если вы хотите универсальную тушь, которая быстро и без проблем сделает ваши ресницы привлекательными и при этом не заставит вас переживать о внешнем виде в течении дня, то это то, что нужно. Здесь хорошо сочетается красивый визуальный результат и качество самой туши, поэтому не вижу ни одной причины, чтобы ее ругать.

Мои отзывы на различную декоративную косметику

Если вам интересно более подробно узнать обо мне, то просто загляните в мой отзыв на социальную сеть INSTAGRAM

Мой заработок на irecommend

Спасибо за внимание=)

Roxy-styрекомендует
20.11.2019
Результат шикарный, такие густые и разделенные реснички получились в итоге Love
20.11.2019
Отлично выглядит на ресничках!