Опубликовано 21 Ноябрь, 2019 - 15:01

несколько дней

От производителя:

Универсальная тушь позволяет создать выразительный макияж глаз с эффектом 4D, обеспечивая ресницам невероятную длину, выразительный объем, красивый изгиб и идеальное разделение. Создает насыщенный цвет уже после первого нанесения и стойко держится в течение дня.

• Выразительный объем
  • Невероятная длина
  • Красивый изгиб
  • Идеальное разделение

Способ применения:

Наносите тушь расчесывающими движениями по направлению от корней к кончикам ресниц. Для более выразительного макияжа нанесите тушь в два слоя.

Упаковка: у меня мини-версия туши, поэтому выглядит она немного иначе чем полноразмерная версия:

Вот такой небольшой флакончик черного цвета:

Удобно брать с собой в поездки:

Щеточка очень классная:

Я люблю именно такие щеточки, они очень классно расчесывают и удлинняют реснички:

Щеточка очень удобная и простая в использовании, позволяет захватывает все волоски, даже самые коротенькие:

Описание продукта: тушь имеет легкий запах, неприятным его назвать нельзя. Цвет - насыщенно черный, яркий, реснички получаются очень объемными и выразительными! Наносится хорошо, без комочков, не осыпается. Отлично носится весь день и легко смывается мицеллярной водой или гидрофильным маслом.

Плюсы: удобная щеточка, хорошо наносится и разделяет ресницы, хорошая стойкость.

Минусы: нет.

Мое мнение о продукте: мне очень понравилась эта тушь, в дальнейшем подумываю о приобретении полноразмерной версии.

Цена: 2 300 руб. за полный объем.

Достоинства
  • + не осыпается в течение дня
  • Возможность наслаивать
  • Красивый изгиб
  • Не оставляет комочков
  • Не отпечатывается под глазами
  • Не сыпется
  • Подчеркивает ресницы
  • Придает объем
  • Разделяет ресницы
  • Удлиняет
  • Черный цвет
Godivaрекомендует
21.11.2019
Щеточка такая классная у нее, сразу понятно, что склеивать не будет Smile
21.11.2019
Люблю такие щёточки)