Опубликовано 8 Январь, 2020 - 06:50

Здравствуйте!

Видимо, это уже возрастные особенности - мои глаза порой по утрам выглядят совершенно неожиданно. Лёгкие отеки иногда появляются, даже если не злоупотреблять питьём перед сном. Поэтому у меня всегда есть про запас патчи для глаз. Мои любимые - гидрогелевые. Я перепробовала много патчей, в основном от Petitfree, а в последний раз были от Elizavecca. Когда они закончились, я решила попробовать что-нибудь новенькое и обратила внимание на жемчужные патчи от южнокорейского бренда EYENLIP, и сегодня хочу поделиться впечатлениями от их использования.

Наименование: Black Pearl hydrogel eye patch

Бренд: Eyenlip Beauty

Страна: Южная Корея

Стоимость: 1100 рублей

Количество: 60 штук

Срок годности: 3 года

Water, Glycerin, Agar, Gold(500 ppb), Pearl Extract(10 ppm), 1,2-Hexanediol, Camellia Sinensis Leaf Extact, Phenoxyethanol, Houttuynia Cordata Extract, Sodium Hyaluronate, Cucumis Sativus (Cucumber) Fruit Extract, Betula Platyphylla Japonica Juice, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Portulaca Oleracea Extract, Dipotassium Glycyrrhizate, Allantoin, Butylene Glycol, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Ceratonia Siliqua (Carob) Gum, Sucrose, Carrageenan, Xanthan Gum, Carbomer, Titanium Dioxide, CI77499, Mica, CI77491, Disodium EDTA, Methylparaben, Fragrance.

ВНЕШНИЙ ВИД

Патчи находятся в круглой пластиковой банке внутри картонной коробки.

Оформление яркое - цветочный орнамент на чёрном фоне, немного смахивающий на жостовские подносы.

Весь текст на корейском, но для русского потребителя предусмотрена специальная налейка, где можно ознакомиться с составом патчей, способом применения, контактами производителя и дистрибьютора.

Под крышкой есть дополнительная защитная пластина, на которой закреплен специальный пинцетик, чтобы аккуратно подцепить патч, не порвав его.

Эссенции в баночке очень много, патчи полностью погружены в неё. Запах приятный, легкий.

Сами патчи имеют привычную для зоны глаз форму - это закруглённые капельки. Цвет патчей - чёрный с золотистыми вкраплениями. Из-за этих блестящих частиц патчи кажутся коричневыми.

ПРИМЕНЕНИЕ И РЕЗУЛЬТАТ

Из всех гидргелевых патчей, что я перепробовала, Eyenlip Beauty Black Pearl hydrogel eye patch самые тонкие, поэтому даже при помощи пинцета их сложно поймать - цепляются сразу по 2 или 3 штуки. приходится отделять.

Обычно патчи накладываются двумя способами: кто-то предпочитает широкой стороной к переносице, а кто-то острым углом. Я чередую через раз, но обратила внимание на то, что при накладывании широкой стороной к носу зона под глазами охватывается больше.

Патчи в первое время слегка сползают, поэтому придётся либо лечь и ждать, либо ходить и поправлять. В процессе использования есть легкий охлаждающий эффект, который можно усилить, храня баночку в холодильнике.

Держу патчи на коже минут 20.

- Эффект от них выражается в том, что патчи великроепно увлажняют кожу. Эссенция заполняет морщинки и выталкивает их.

- Кожа под глазами более плотная и упругая

- Взгляд приобретает свежий и отдохнувший вид

ВЫВОД

Я рекомендую Eyenlip Beauty Black Pearl hydrogel eye patch как эффективное экспресс-средство для увлажнения кожи и разглаживания мелких морщин, для придания тонуса и плотности коже.

Жемчужные патчи Eyenlip способны справиться с теми проблемами, которые не под силу базовому средству для кожи вокруг глаз, моя оценка 5!

Достоинства
  • *разглаживает морщинки
  • Визуально осветляет темные круги под глазами
  • Делает кожу более упругой
  • Наличие пинцета
  • Не оставляют липкой пленки после применения
  • Неплохо увлажняет
  • Снимает отечность
Happy_summerрекомендует
08.01.2020
Прикольно выглядят Big smile а что там такое на фото блестящее? Единорожный блокнот?
08.01.2020
Не-а, не блокнот, это планшет с пайетками из фикса
08.01.2020
Я думаю, что перед макияжем они идеально сработают Love
Много патчей пробовала - ни одни не понравились.. но эти достойны внимания!
08.01.2020
По-моему отличный эффект, это не кремиком намазаться Big smile
08.01.2020
Отлично действуют на кожу вокруг глаз!
08.01.2020
Хорошо, что отеки снимает. У меня это постоянная проблема(
08.01.2020
По фото сразу не узнала Вас) А патчи интересные)
Обожаю патчи?
кЛАССНЫЕ ПАТЧИ ))))
Заинтересовали)
09.01.2020
Прикольные такие патчи, я вообще этой марке доверяю. ВВ крем их до последний капельки использовала, даже тюбик разрезала. Надо ещё что-нибудь у них взять.