Опубликовано 24 Август, 2015 - 17:46

Всем привет! Наверняка многие из вас сталкивались с необходимостью найти хорошего репетитора иностранных языков - для работы, путешествий за границу или подготовки к экзамену. Я же, после переезда в другую страну, была вынуждена искать учеников онлайн. Именно так я нашла сайт [ссылка]:

Потенциальные ученики могут разместить заявку и ждать отклика репетиторов, или сами найти подходящего преподавателя: их можно "отфильтровать" по цене, направлениям обучения, уровню и т.д. Обговорив все детали с репетитором, вы оплачиваете первое занятие...

Доступные способы оплаты:

• Карта Visa/Mastercard
  • Яндекс Деньги
  • Приват24/Платежные терминалы Приват-Банка (только на территории Украины)
  • Paypal

...и можете приступать к изучению языка! На сайте есть репетиторы не только английского, немецкого и французского, но и китайского, арабского и многих других языков.

Что касается моих впечатлений как репетитора: сайт удобен, уведомления приходят регулярно, нет проблем с выводом денег. Единственным минусом является огромная комиссия - 18-33 процента! В любом случае, найти учеников для занятий онлайн не так просто, а [ссылка] очень в этом помогает Smile Поэтому - рекомендую!

Обновление: мой восторг от этого сайта поутих, когда я решила посмотреть на профили других репетиторов. И что мы видим на первой же странице? Якобы носитель языка из штатов, у которого проблемы с банальными артиклями и порядком слов. Поэтому, если вы пока не настолько хорошо говорите по-английски, лучше попросить знающего человека просмотреть профиль понравившегося вам репетитора. Кроме того, некоторые ученики задают пару вопросов преподавателям на проверку их знаний(можно просто найти любой тест уровня Advanced).

Надеюсь, была вам полезна Smile

Достоинства
  • Предоставляемые возможности
  • Удобный интерфейс
MariaFriрекомендует
24.08.2015
Я пробовала подобный ресурс, как ученик, удобно!