Опубликовано 27 Август, 2015 - 20:12

Длинношерстные кошки не всегда могут (а иногда и просто не хотят) поддерживать свою шубку в идеально чистом состоянии, а значит им нужно помогать.

Для таких случаев разработаны специальные шампуни, которые выполняют исключительно косметические функции. Один из них – шампунь-кондиционер Ms.KISS Роскошная львица, предназначенный для ухода за шерстью кошек длинношерстных пород.

Продукт этот часто встречается не только в зоомагазинах, но и в обычных супермаркетах. Флакончики по 200 мл средства продаются по цене от 150 рублей и выше, что совсем недорого, учитывая, что водные процедуры своим питомцам нужно проводить достаточно редко.

Флакон увенчан удобным дозатором, которым можно пользоваться одной рукой. Это выручает, ведь мало какая кошка любит купаться, обычно купание для нее стресс, и приходится ее удерживать и мыть одновременно.

Состав шампуня «химический» и похож на составы практически любого шампуня категории масс-маркет для людей.

Аромат слабый и тоже похож на обычный шампунь. На вид средство белое непрозрачное с перламутровым блеском, красителей в нем нет.

Наносится шампунь-кондиционер на мокрую шерсть, мылится отлично, но какого-то безумного количества пены не дает. Смывается тоже без проблем, а это немаловажно – если шампунь не смоется и кошка его слижет, то в лучшем случае ее «пронесет», а в худшем… Не хочется об это думать.

После купания с шампунем-кондиционером Ms.KISS Роскошная львица, кошачья шерсть преображается. Smile Она не магнитится, блестит и не спутывается. Расчесывание проходит легче, а выпавших волосков, кажется, становится меньше. Шерсть рассыпчатая и «живая», увлажненная, шелковистая.

Если вы не знаете с чем вымыть шерсть своей кошке, а специальный лечебный шампунь вам не нужен, то смело покупайте Ms.KISS Роскошная львица. Рекомендую!

P.S.

Интересно можно ли людям пользоваться таким шампунем? Wink

Достоинства
  • Антистатический эффект
  • Дёшево
  • Легкое расчесывание
  • Нет раздражения
  • Шерсть блестит
  • Шерсть меньше лезет
LadyBugрекомендует
27.08.2015
Использование шампуня для лошадей многих приводит в восторг, а вот для кошек....кто его знает Big smile
27.08.2015
У меня даже короткошерстый кот не поддерживает в нормальном состоянии свою шубку, что уже говорить о длинношерстных) конечно, такой шампунь - отличный уход, но вот попробуй помыть кота, когда у него истерика, что чуть ли не соседи сбегаются и вызывают милицию))
27.08.2015
Кошек можно мыть редко. Уход и поддержка чистоты наших питомцев всегда нужны. Smile
надо взять на заметку
27.08.2015
у меня кот начинает на себя забивать когда купаю его
куплю для своего кота Smile
27.08.2015
Надо мамке для кошака посоветовать)
27.08.2015
Надо бы и моему котику такой поискать)) неплохой шампунь Smile
Буду знать,что хороший шампунь Smile
На заметку..порекомендую маме, ее красотка такая лохматушка
28.08.2015
А своего кота пантином мыла))), потом пену полчаса вымыть не могла)
28.08.2015
Приходится заботиться не только о себе, но и о кошках - они тоже хотят быть красивыми)))
28.08.2015
Я как-то своему псу купила для короткошерстных. Хоть он и лохмадор, но шампунь промыл отлично)
28.08.2015
надо его запомнить!!!!!для нашего будущего кошака)
29.08.2015
Жалко,нету фото вашей кошечки Smile
29.08.2015
надо и моему коту такой прикупить) и готовить соседей к душераздирающим крикам)))
30.08.2015
Лишь бы кошке нравился Big smile а то они те еще любители купаться
Надо купить своему Лососю
30.08.2015
Действительно, хороший шампунь! Тоже таким пользовались!
классная шампунька попалась Smile
31.08.2015
О как давно я искала шампунь для своей котяры!!! Party
Спасибо вам Love
01.09.2015
Пора бы и мою кошку помыть Big smile
03.09.2015
ХОроший шампунь! Отлично, что не дает уж очень обильной пены, ее так сложно смыть
04.09.2015
Такой милый дизайн у шампуня для кошек)))
моя кошка не любила мыться, это кошмар был какой то. А высушить ее, это вообще была проблема.
Я брала шампунь от блох, название уже не помню. И кошку моем и профилактика заодно.
08.09.2015
моей "Роскошной львице" этот шампунь понравился!
09.09.2015
Интересно было прочитать!!!
09.09.2015
надо купить кошаку своему, если хороший)
21.09.2015
Запомню название
27.09.2015
Надо поискать такой.. Купаем своих не часто, но хороший шампунь найти - это проблема(( Или дорогие, или ужасные Sad
Флакончик такой глаМУРненький
04.10.2015
Нужно будет взять на заметку для своей мадам)))
12.10.2015
красивое название - роскошный результат Smile