Опубликовано 13 Июнь, 2018 - 16:19

Начну, наверное, с того, что у меня очень сухие и непослушные волосы с секущимися кончиками и выбор шампуня для меня не из лёгких. Ох.... сколько я их перепробовала... Но вот уже пару месяцев я пользуюсь шампунем Fructis SOS Восстановление. И мне очень нравится. Он полностью подошёл моим волосам, после применения они становятся более мягкими и послушными. Но я рекомендую использовать шампунь вместе с бальзамом ополаскивателем той же серии, так эффекта на мой взгляд намного больше, возможно, потому, что мои волосы окрашены и без бальзама их просто нереально расчесать.

новая упаковка

Не так давно на полках стали продавать шампунь Fructis SOS восстановление в новой более стильной упаковке, к счастью внутри он все то же)))

отличная пара

Я смело и от чистого сердца могу рекомендовать этот шампунь всем всем всем. Волосы после применения действительно выглядят лучше, более ухожены и блестящие.

Достоинства
  • +хорошо пенится
  • Доступная цена
  • Разглаживает посечённые кончики
  • Хорошо пенится и вымывается с волос
Недостатки
  • Нет!
  • Сильно жидкий
Anyta212121рекомендует
13.06.2018

А тот же ли? Составы у старой версии и новой совершенно разные...
13.06.2018
На мой взгляд эффект тот же, возможно замены идентичны или несущественны. В любом случае это мое субъективное мнение.
Официальный представитель Garnier Official
15.12.2023
Добрый день! Спасибо, что выбираете Garnier! Дополнительно рекомендуем Вам попробовать комплексный несмываемый крем-уход Рост во всю силу 10 в 1, который имеет легкую питательную текстуру. Приятных покупок.