Опубликовано 9 Февраль, 2020 - 01:13

Шампунь вместе с маской к нему купила по совету моего парикмахера и не пожалела.

Так как много очень подробных отзывов на него, то я могу только присоединится к следующим плюсам -

- хорошо очищает, промывает волосы аж до "скрипа"

- восстанавливает волосы

- легко наносится и смывается

- дает эффект напитанности волос

- приятно пахнет

Что обещают?

глубоко питает и увлажняет волосы, делая их шелковистыми и послушными. На 90%* больше восстановления после первого использования -Бережно очищает волосы, сохраняя целостность волосяных волокон -Обеспечивает точечное укрепление волос, восстанавливает естественный гидробаланс и эластичность -Волосы выглядят блестящими и здоровыми

Он и правда очень щадящий, расход довольно экономичный и волосы после многократного применения действительно выглядят живыми и блестящими. Если они еще и крашены, то он подвосстановит вам струкруру.

Я не знаю, что именно работает в его составе но состав работает)))). Состав:

Вода, кокамидопропилбетаин, лаурил сульфоацетат натрия, дизодия сульфосуцинат, лаурил саркозинат нодия, децил глюкозид, шликоль дистеарат, пародуген-2-пуген, содо-фун-2 -55 пропиленгликольолеат, пропиленгликоль, салициловая кислота, акрилаты кополимеры, лимонен, бензойная кислота, аргинин, глутаминовая кислота, серин, гексил Cinnamal, гидроксипропилтримоний гидролизованный пшеничный белок, кумарин, линалоол, бутилфенил METHYLPROPIONAL, бензиловый спирт, гидроксицитронеллаль, амиловый Cinnamal, порошок serica/ шелковая пудра, гераниол, гидроксид натрия, кислотная кислота(FIL D55161 / 1).

Я однозначно рекомендую этот шампунь как крашеным так и обычным волосам как профилактику от нашей жесткой городской воды. И да, по моим ощущениям - это профессиональный уход дома.

Да, последнее, шампунь довольно густой, наполненный, если можно так сказать, поэтому очень, очень важно его хорошенько смывать с головы. Вот прямо не полениться промыть все волосы качественно. Иначе он останется на волосах, утяжелит их, они будут плохо сушиться, потому быстро грязниться, и вы будете обвинять производителя, что Вас обманули).

Достоинства
  • *Экономно расходуется
  • +постепенно восстанавливает поврежденные волосы
  • Бережно и мягко очищает
  • Волосы мягкие и послушные
  • Восстанавливает волосы
  • Выполняет заявленные обещания
  • Легкая консистениция
  • Можно использовать как шампунь глубокой очисткт
  • Не раздражает кожу головы
  • Не сушит волосы
  • Оптимально очищает
  • Приятный аромат
  • Усиливает блеск и сияние волос
  • Хорошо пенится
  • Экономный расход
Недостатки
  • *Не нашла
Sanina4sureрекомендует