Опубликовано 16 Январь, 2018 - 16:55

Очень хороший стул за небольшие деньги. ( дешевле я даже не видела) Купили мы его в магазине икеа за 1199р.Пользуемся уже больше года и остались очень довольны. ( ребенку сейчас 1, 9 )Ремни безопасности мы использовать не стали, поэтому я их вынула сразу( ребенок и так сидел хорошо в стульчике)

В стуле ни чего лишнего, удобно мыть
Столешница у стульчика снимается, благодаря чему ее удобно мыть( особенно актуально когда ребенок начинает учиться кушать сам) ножки тоже снимаются, поэтому его можно взять с собой в дорогу.

Под наш стол по высоте подошел идеально, поэтому ребенок у нас кушает вместе с нами за столом. Очень актуальная модель для маленьких кухонь, поскольку места занимает минимум. До этого приобретали стул в детском мире в районе 5000 р. , он оказался такой большой для нашей кухни( расхлябанные ножки об которые вечно спотыкались)и неудобно мыть;пришлось продавать его в разы дешевле, меньше чем через месяц использования. Пожалели то что сразу не взяли в икеи стульчик, ведь решали тогда между икеевским и стулом с детского мира.

Вообщем есть с чем сравнить, икеевский стул ,оказался намного практичнее! Кстати кто сомневается брать его или нет, во многих торговых центрах , в кафешках, и ресторанных двориках стоят данные стульчики. Поэтому их можно протестировать?

Достоинства
  • Компактный, не дорогой, легко и быстро моется
Наталья 999999рекомендует