Опубликовано 11 Декабрь, 2017 - 23:35

полгода или более
    32 000 рублей

Хочу рассказать своё впечатление о данном телефоне.

Фото с телефона

Этот красавец в золотом цвете был куплен мной, в январе 2016 года, в специализированном магазине по технике Apple в Симферополе, объём памяти 64 ГБ. До этого несколько лет владел телефоном iphone 4s - влюбился в него всерьёз и надолго, решил оставить в виде второго аппарата. Не Айфоны не рассматривал (прошу прощения у всех любителей Андроида, но это не моё категорически). Выбор был между 6 и 6с, но они великоваты по размеру, целые лопаты (знаю, что большинство так не считает), остальные, новее-дороже, а 5с устарела и тут, чисто случайно, увидел в онлайн магазине SE, долго разбирался что это, а оказалось, волк в овечьей шкуре. Вся начинка от 6с, а дизайн от старой, доброй 5-ки.

Фото с телефона 2

По сути, всем доволен, батарея супер, экран отличный, громкий динамик исходящий и входящий, быстрый процессор, телефон ни разу не глючил за год.

Фото с телефона2

Телефон для тех, кому не нравятся большие аппараты, но хотят получить Айфон и мощный агрегат по производительности и возможностям. Из минусов реальных, это фронтальная камера, слабовата она, хочется лучшего (больше не нашёл).

Максимальное приближение 2

Если у вас 4с или 5с, вы влюблены в них и не знаете, что брать далее - это для нас создали такой телефон.

Максимальное приближение

Сразу после покупки одел свой SE в защитный чехол, наклеил плёнку (чего всем советую, продлите жизнь задней панели и стеклу) и за год минимум износа. Постараюсь позже добавить к отзыву фото самого телефона.

Достоинства
  • Батарея
  • Быстрый
  • Все преимущества Apple
  • Дизайн
  • Камера
  • Компактность
  • Компактный размер
  • Характеристики сходи с 6s
Недостатки
  • Фронтальная камера
nechitaylo76рекомендует