Опубликовано 29 Ноябрь, 2020 - 07:36

Доброго времени суток, вам читатели моего скромного отзыва!Приветствую всех, кто заглянул !Сегодня я вам расскажу, про Мобильный телефон

телефон Xiaomi RedMi 5.Данный телефон мне подарили на день рождения в 2018 году,прослужил он мне верой и правдой ,но его у меня к сожелению украли!

Телефон выполнен из качественных материалов, очень лаконичный и удобный. Экран у него огромный, 5,7 дюймов.Телефон поставляется в традиционной для сяоми в последнее время красной коробке.

Спокойно помещается в руке. Пользоваться им-одно удовольствие.

На задней панели есть датчик для раз блокировки пальцем, немного выпирающая камера и вспышка. Почитала отзывы некоторых людей, которые ругают эту немноговыпирающую камеру. Честно говоря, только после прочтения их отзывов я это заметила. Телефон всегда в чехле, поэтому ни разу не было дискомфорта от этого.

В комплект входят: смартфон, скрепка для извлечения лотка, зарядное устройство с европейской вилкой, кабель usb-micro usb, бумажки и (барабанная дробь!!!) бампер цвета самого телефона!

Разрядить телефон довольно таки непросто, нужно постараться. Поддерживает любые приложения. процессор восьми ядерный, что говорит о его мощи. Камера 12 мегапикселей позволяет делать красивые и качественные фото.

Отличный смартфон за свои деньги производительный можно поиграть почти во все современные игрушки с приемлемым фпс лучшая камера за свою цену хорошая и быстрая прошивка .Данный телефон рекомендую для игр,так как графика и процессор на высоте.

Достоинства
  • Автономность
  • Аккумулятор
  • Быстродействие
  • Дисплей экрана
  • Звук
  • Камера
  • Качество
  • Металлический корпус
  • Невысокая стоимость
  • Процессор
  • Свой магазин приложений!
  • Функции
  • Хорошая производительность
Недостатки
  • В комплекте нет наушников
leno4kakisso4kaрекомендует
30.11.2020
У Ксяоми вообще очень бюджетные классные телефоны с хорошим функционалом. Люблю их! У меня Редми Нот 7. Уже устарел. (( Очень часто они обновляют их. Сейчас вроде вышел уже 9.