Опубликовано 1 Июнь, 2016 - 12:36

Всем привет. Хочу рассказать о телефоне, заказанном с китайского сайта, который нас с мужем приятно удивил.

Мой муж абсолютно не умеет беречь вещи, телефоны у него больше года не живут, и когда мы ему купили новый телефон за 9 тысяч и через неделю он его разбил, мы решили, что в этот раз надо купить ему что-то подешевле, чтобы не жалко было портить с его кривыми ручонками. Ему в голову пришла идея заказать телефон с Али. Честно говоря, я никогда не заказывала там технику, ибо как и большинство наших сограждан отношусь к китайским изделиям скептически. А очень даже зря.

Перелопатив кучу видеобзоров на телефоны с Али до 5 тысяч рублей, мы нашли более-менее подходящую модель. И не долго думая заказали.

Даю сразу ссылку на продавца [ссылка]

Обошлось нам всё вместе с чехлом, дополнительным стеклом (одно уже сразу наклеено на экран, одно заказали дополнительно) и гарантией в 4090 рублей. Согласитесь, весьма недорого.

Телефон доступен аж в 5 цветовых вариациях, мы заказали серебристый, тк черные уже надоели.

Итак, спустя ровно 2 недели, вот он, красавчик

Емкость аккумулятора

3000 мА⋅ч

Аккумулятор

несъемный

Как видите, начинка заявленная довольно неплохая, особенно радует батарея 3000 мАч, муж любитель поиграться, обычно он заряжает телефон каждый день, этот он заряжает раз в 2 дня, при этом постоянно играется на нем. По-моему отлично.

Звук звонка громкий, без всякой хрипоты и прочего

Звук во время разговора чистый, я его отлично слышу, он тоже

Сам телефон довольно шустрый, не глючит, не зависает, он даже "сделал" тот телефон, который был перед ним за 9 тысяч рублей, который почти с момента покупки "жил своей жизнью", зависал и пал смертью храбрых.

Экран яркий, приятный глазу.

Фотокамера - фотки чёткие, хорошая цветопередача

Подводя итог, скажу только, что по функциональности он не уступает более дорогим и известным телефонам, китайцы удивили. Я теперь тоже думаю обзавестись таким телефоном, муж очень доволен, хотя ему вообще в этом плане трудно угодить. Поэтому, если вы думаете над покупкой недорогого качественного телефона, рекомендую к нему приглядеться. Удачных вам покупок, спасибо за внимание Smile

Достоинства
  • Качество
  • Красивый серебристый цвет
  • Не уступает более дорогим известным моделям
  • Небольшая цена
ElisWongрекомендует