Опубликовано 10 Май, 2017 - 22:13

Привет всем!

Сегодня хочу рассказать о бюджетном смартфоне китайского производства, приобретенном мной на сайте Алиэкспресс в качестве новогоднего подарка сыну. Кстати выбирал он его самолично, пересмотрев массу роликов на Ютубе - вынес вердикт: крутой смартфон за 3600, надо брать

Знакомьтесь - HOMTOM HT3

Покупала здесь, за 3 631 руб., в эту сумму входит и гарантия бесплатного ремонта сроком на год.

Доставка бесплатная, заняла всего 2 недели.

Упакован в лаконичную картонную коробочку.

В комплект входит инструкция и зарядное устройство - USB-кабель и переходник.

Смартфон 5'', корпус из качественного пластика, задняя крышка стилизована под металл - я даже и не поняла сначала, что это пластик☺ Сборка очень качественная, без зазоров и выпадающих деталей.

Довольно стильный и тонкий телефон - сама бы с удовольствием ходила с таким☺

Частая беда Алишных смартфонов - корявый русский перевод, здесь этой проблемы нет, все четко.

Работает под управлением Андроид 5.1, очень шустро и быстро, за 5 месяцев ни разу не завис и не заглючил - учитывая, что его юзает 12-летний подросток - это реально круто☺☺☺

Экран очень яркий и красочный, приятный глазу.

Батарея на целых 3000 мАч - хватает на пару суток при ежевечерних играх и просмотре видео на Ютуб. Заряжается довольно быстро, а остатка в 5% хватает еще как минимум на полчаса активного использования.

Оперативки в 1 Гб ему вполне хватает для крутых мальчишечьих игрушек.

Память телефона - 8 Гб, поддерживает карты Micro SD.

Основная камера - 8 Мп, с диодной вспышкой, снимки выходят довольно качественные. Фронталка - 5 Мп, вполне сносная. Помимо авторежима есть и возможность настройки камеры.

Покопаемся в настройках телефона:

Бампер кстати тоже с Али, выбирал конечно сын.

Пробег на данный момент - 5 месяцев, полет нормальный☺ Падал несколько раз - стекло осталось целым тьфу-тьфу.

Покупкой очень довольны - это один из немногих вариантов, когда цена и качество совсем неравнозначны - цена на мой взгляд как минимум вдвое ниже качества☺

Рекомендую. Для тех, кто не хочет переплачивать за бренд и получить отличную начинку, или в подарок детям - один из лучших вариантов.

P.S. у нас в России этот смартфон стоит ровно вдвое дороже, чем на Али.

Еще один телефон с Алиэкспресс:

Оригинальный ASUS с супер батарейкой и быстрой доставкой меньше чем за 10 000 руб.

А этот брали уже в России - Xiaomi Redmi 3 Pro

Мой новый любимчик. Телефон, цена которого гораздо ниже, чем его качество и функциональность.

BeautyFulllрекомендует
10.05.2017
тоже приобретала телефон на Алиэкспресс, только Xiaomi. вышло удачно, в России он стоит дороже.
10.05.2017
ох..вы смелая..не побоялись заказывать телефон с али, хорошо, что заказ удачным выдался
10.05.2017
Ой как мне кстати твой отзыв оказался..
я как раз дочке собираюсь сегодня-завтра заказывать телефон, и была в раздумьях - брать на Али дешевле, или туже модель у нас в городе у перекупщиков на 2 тысячи дороже..

пожалуй наверное тоже рискну)))
10.05.2017
Beihte мне как раз на НГ Xiaomi подарили))) тоже хотели на Али взять, но мне не хотелось ждать))) а сын сам решил с Али)
Анитикин это уже второй телефон с Али, поэтому не страшно)
❤Daisy_m❤ бери, не пожалеешь)
10.05.2017
Классный! Маме давно ищу смартфон, подойдет, как думаешь?
классный какой
10.05.2017
238210 я думаю более чем))) еще чехольчик симпатичный к нему сразу))
10.05.2017
Жаль, что нам, белорусам, уже не так просто приобретать дорогостоящие товары из-за введения дурацких лимитов. Остаётся заказывать с Али дешёвую мелочёвку Sad
10.05.2017
Классно как, дешево и сердито!!!
10.05.2017
Ne blondinka продавец указал на посылке что это фоторамка))) я думаю что и к вам реально такие заказы делать
10.05.2017
Хороший смартфон!Я посоветую своим знакомым!
отличный смартфон!
Удачное приобретение Wink
Я бы наверное не рискнула на Али телефон заказать. Отличный судя по всему телефончик.
Сын просто молодчина. Самостоятельность - отличное качество для будущего мужчины.
Тоже думаю рискнуть, и взять себе на Али какой-нибудь бюджетный смартфончик.
Муся Архангельская
С его самостоятельностью боюсь скоро мне будут только СМС от банка об оплате покупок с Али приходить)))) хорошо что ещё пока спрашивает
10.05.2017
мне нужен новый телефон, отзыв очень кстати
10.05.2017
Вам очень повезло с покупкой! Я бы не решилась купить технику на Али.
Качественный, стильный смартфон Smile
Inc аватар
Inc
10.05.2017
Теперь и я думаю. Маме нужен простой смартфон, присмотрела за 8-9 тысяч, теперь смотрю на ваш телефон и решила почитать еще)
11.05.2017
Об этом бренде мобильных телефонов впервые узнала из Вашего отзыва!
О да, это действительно редкий случай. Нам пришёл не рабочий телефон Puzzled
11.05.2017
Не побоялись заказать на Али и явно не ошиблись, достойная модель.
11.05.2017
О! Сначала отнеслась скептически, подумав, какой у тебя смелый сын, раз заказывает телефон на Али..) но сейчас даже не знаю...) моему, кажется, не долго осталась.( сейчас пишу комментарий, а телефон жутко виснет.( Подскажи, пожалуйста, какая диагональ экрана у телефона? Для меня это очень важный пункт, так как ежедневно читаю с телефона.
LacrimosaD стандартные 5"
Tatiana честно говоря не знаю, не пришлось ещё воспользоваться
Wind_of_Sea, Maria_P, Juliety, Grunez это уже второй удачный телефон с Али, поэтому было не страшно
ХО сейчас большая часть рынка телефонов - Китай)) у меня тоже китаец))
11.05.2017
Я не рискнула бы.. многие пишут что приходит не то что заказали или нерабочие гаджеты.. так что можно сказать повезло)
11.05.2017
Я вот не совсем понимаю на счёт гарантии? Каким образом осуществляется ремонт или замена, телефон надо отсылать или как?
11.05.2017
Одно время тоже хотела заказать телефон с китайского сайта для дочки, но побоялась...
Сын сделал отличный выбор Star
Классный телефон!у меня сейчас тоже Китай,но не с Али Big smile
11.05.2017
Тоже очень хотела заказать телефон на Али, но побоялась. В итоге купила китайца Хонор в России, но дороже естественно Smile
11.05.2017
Вау! Я хотела с али заказать, но так и не решилась.
11.05.2017
Думаю за эти деньги он уже себя окупил!
Хорошая вещь!
я бы не смогла заказать, слишком боязливая по поводу техники
Действительно выглядит гораздо дороже Smile
Интересный телефон.
11.05.2017
Очень хороший телефон, и цена приятная Smile
11.05.2017
Я не рискую делать на Али такие сурьезные покупки, здорово, что у тебя все оказалось отлично!
Для меня было бы рискованно заказать телефон через али))
Отличное приобретение
11.05.2017
Ого, как здорово! Цена смешная!
11.05.2017
Хотим супругу заказать как раз телефон на али.утащила в закладки
Ещё 14 комментариев