Опубликовано 4 Март, 2017 - 13:01

Это мой первый тон от L'oreal, я выбрала для себя оттенок 1.5 Linen.

Первое, что мы видим при покупке- упаковка товара. Здесь она на высоте. Качественный стеклянный флакон, стекло толстое, идеально гладкое. На информационных наклейках четкий текст. К небольшому минусу можно отнести зеркальную поверхность дозатора, которая быстро пачкается, но это если совсем придираться.

Внутри флакона переливается золотыми искрами тональное средство. Мой оттенок довольно светлый, но не белоснежный, слегка желтит.

У меня комбинированная, склонная к жирности кожа. И, к моему удивлению, тон мне подошел. Он хорошо перекрывает несовершенства, финиш слегка влажный, в течение дня лицо нужно промакивать матирующими салфетками.

На фото у меня кожа после лазерной шлифовки, поэтому к расширенным порам добавлен "рисунок" от лазера. Как видите разница ощутимая, да рельеф виден, но на такой коже как моя, незаметных тональных просто не будет. Поэтому я искренне довольна и скорее всего повторю покупку.

Достоинства
  • Долго держится
  • Красивое сияние лица
  • Легко и хорошо наносится
  • Отлично выравнивает цвет лица
  • Скрывает недостатки
SomeHandsomeрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
02.10.2023
Добрый день. Спасибо Вам за искренний отзыв. Мы очень рады, что покупка Вас порадовала. Добавьте сияние на веках с помощью теней для век Color Queen, тени подчеркнут природный цвет Ваших глаз и усилят сияние. Приятных покупок и хорошего дня!