Опубликовано 9 Январь, 2024 - 14:04

Приветствую всех заглянувших!

Хвалила я тут недавно сыворотку с азелаиновой кислотой от Anna Sharova (и продолжаю любить ее нежно). Так она мне понравилась, что купила ей в пару тоник из той же серии, тоже с азелаинкой. Не все же термоядерным Likato пользоваться, иногда хочется использовать что-то менее агрессивное.

Собственно тоник:

Состав шикарный, гидролат мяты, 3% активного вещества (информация с сайта производителя), флакон большой, со сдержанным дизайном, радует мой взор перфекциониста.

Каких-то чудес я от него не ждала, очищение перед нанесением сыворотки, вот собственно и все. С этим тоник отлично справляется, кожа не краснеет, прыщи не появляются, все отлично. Если бы не одно но. Исходя из состава, должен был быть запах мяты или что-то похожее. Но средство пахнет рассолом. И это ужасно ((( я очень придирчива к запахам, пользоваться таким продуктом довольно сложно. В итоге я приспособилась, наношу немного тоника на ватный диск и процедуру очищения провожу побыстрее. Но скорее всего повторной покупки не будет. Очень жаль, кстати, если ты не запах, средству можно было бы смело ставить пять с плюсом.

Загоны с запахом мои индивидуальные, так что тоник все равно хвалю и рекомендую.

Достоинства
  • Отличный состав
  • Хорошо очищает
Недостатки
  • Запах
Cvetlinka_рекомендует