Опубликовано 5 Январь, 2024 - 22:53

Приветствую всех заглянувших!

Продолжаю показывать оооочень понравившиеся мне средства для лица от Anna Sharova, уже поговорили о сыворотке с азелаинкой, теперь на очереди сыворотка с ниацинамидом. Преображающая, многофункциональная и все такое прочее прекрасное.

Вот так симпатично выглядит флакон.
Чего не отнять у косметики данного бренда - это эстетичных баночек. Да, с них все время слетают колпачки. Но это решается хранением на полочке, а не в ящике, как я и сделала. Очень красиво получилось, очень. Я девочка и я в восторге от дизайна. Да.

На каждом флакончике есть QR код, можно сходить по ссылке и обновить в памяти состав средства и способ применения, очень удобно, одобряю.

Собственно состав. Действующего вещества, то есть ниацинамида, аж 20%. Вот тут я сильно лопухнулась. У меня не настолько проблемная кожа, чтобы требовалась тяжёлая артиллерия, просто невнимательность сыграла свою роль... Радуемся и пользуемся, раз уж купили.

Сыворотка почти прозрачная, более жидкая чем сыворотка с азелаиновой кислотой и очень! просто очень-преочень пахнет смородиной. Запах приятный, вопросов нет. Впитывается быстро, визуально следов не оставляет, но мне кажется что кожа становится более липкой. Неоднозначное ощущение.

Производитель пишет что средство подходит для ежедневного ухода, моя кожа в таком не нуждается, использую ее раз или два в неделю, этого достаточно для оказания должного эффекта. На лице существенных изменений не отмечала, зато проводила эксперимент с областью декольте. Вечером были пятна, мелкие прыщи, нанесла сыворотку, утром ровный тон кожи и всеобщее благолепие.

В целом, когда закончится флакон (а произойдет это нескоро, сыворотка экономичная), скорее всего возьму аналогичное средство, но с 10% ниацинамида и буду пользоваться чаще и на ночь.

Классная рабочая сыворотка, рекомендую.

Достоинства
  • Выравнивает тон кожи
  • Приятный запах
  • Сужает поры
Недостатки
  • Оставляет ощущение липкости
Cvetlinka_рекомендует