Опубликовано 9 Сентябрь, 2023 - 14:07

45 BYN

Приветствую!

Рада, что вы заглянули в мой отзыв. Сегодня я расскажу про гиалуроновую сыворотку для лица от бренда SharovaPRO.

анна шарова гиалуроновая сыворотка отзывы
Я люблю продукты российского бренда Анны Шаровой. Откровенный провалов мне не попадалось. Есть нюансы у продуктов, но все средства однозначно рабочие. Ставка делается на активы, перед нами настоящая профессиональная косметика, только для домашнего использования.

У SharovaPRO никто не заигрывает с натуральностью, не пишет в составе миллион экстрактов и травок, не обещает на упаковке нереальный эффект. Все просто! Хотите ретинол - вот, берите. Витамин С - их есть у меня. Пептиды? Да, берите, пожалуйста. Именно за это я люблю косметику Анны. Бонусом идут демократичные цены и доступность продуктов, их можно купить на WB и OZON.

Себе я купила сыворотку с гиалуроновой кислотой в небольшом формате - 30 мл, доступна еще 50 мл. Моя баночка уже подошла к концу, так что время писать отзыв.

Давайте начинать!

- Что я знаю о продукте

Цвет: мутно-белый

Аромат: дешевой отдушки

Консистенция: легкий гель

AQUA, CYCLOMETHICONE, SODIUM HYALURONATE, SODIUM POLYACRYLATE, PARFUM, PHENOXYETHANOL (AND) ETHYLHEXYLGLYCERIN.

Рекомендации по применению:

Необходимое количество сыворотки нанести на кожу лица по массажным линиям. Подходит для ежедневного ухода за кожей. Только для наружного применения.

Объем: 30 мл и 50 мл

Стоимость:1500 рос. рублей за 50 мл

Где купить: маркетплейсы, официальный сайт, Летуаль

анна шарова гиалуроновая сыворотка отзывы

Результат использования средства и мои результаты

- Моя кожа

Мне 35. Кожа нормальная, но с проблемами. Есть расширенные поры и закрытые комедоны. Кожа аллергичная и в целом реактивная.

Сыворотку брала на лето в качестве базового увлажнения без утяжеления.

- Об упаковке

Упаковки у всех средств Шаровой одинаковые, отличаются только размером. Это всегда полностью герметичная упаковка с поршнем внутри.

По мере использования средства поршень движется наверх и выталкивает средство до последней капли. Упаковка имеет просвечивающиеся участки и можно отслеживать уровень продукта внутри.

Самая проблемная часть у всех упаковок Анны - это крышка. Она очень хлипкая и легко лопается. Один раз уронили и она разлетится. У меня почти на всех средствах Шаровой была испорчена крышка и средство в итоге не закрывалось.

Дозатор отличный, имеет плавный ход и не плюется. Со временем не забивается.

- Органолептика

Средство имеет нежно белый оттенок, слегка мутный. Каких-либо вкраплений нет.

анна шарова гиалуроновая сыворотка отзывы

Аромат присутствует. Моему носу он не нравится. У всех средств Шаровой очень дешевая отдушка. Вернее, может она и дорогая, но это никак не распознать. Ощущение, что технический запах прикрыли каким-то несильным ароматизатором. Не знаю, возможно ли сделать средства совсем без запаха, так как отсутствие аромата однозначно лучше, чем такая отдушка.

Консистенция гелевая, легкая. Средство совсем не липкое.

анна шарова гиалуроновая сыворотка отзывы

- Результаты на коже и мои впечатления

Я с большим удовольствием пользовалась сывороткой все лето. 30 мл мне как раз хватило на 3 месяца. В продаже есть и больший объем.

Продукт одинаково подходит и на утро и на вечер. Если у вас с кожей нет особых проблем, то так и используйте - утро-вечер.

Наношу на кожу две помпы, этого достаточно на все лицо.

анна шарова гиалуроновая сыворотка отзывы
Иногда могу добавить и другую сыворотку, если хочется, особенно во время вечернего ритуала. Обычно сыворотки с гиалуронкой достаточно скользкие и конфликтуют иногда даже с кремом, могут скатываться колбаской. Здесь такого нет.

анна шарова гиалуроновая сыворотка отзывы
Продукт легко распределяется, скользит, он достаточно быстро впитывается и не оставляет ощущения пленки и липкости.

анна шарова гиалуроновая сыворотка отзывы
Даже ждать не приходится, продукт оставляет сатиновый финиш достаточно быстро.

анна шарова гиалуроновая сыворотка отзывы
Сверху можно наносить любой крем, а можно оставить и без крема. На жаркую погоду даже такого покрытия буде предостаточно.

Что делает сыворотка:

• дает качественное базовое увлажнение, ощущение комфорта после умывания;
  • сглаживает шелушения и успокаивает кожу;
  • оставляет естественный нелипкий финиш;
  • не увеличивает жирность кожи в течение дня;
  • не конфликтует с остальным уходом и с тональными кремами;
  • не забивает поры и не провоцирует воспаления;

Ничего плохого сказать не могу. Конечно, важно понимать, что чудес эта сыворотка не сделает. Здесь только увлажнение. Но и это иногда трудно найти, чтобы ничего не прилипало и не каталось по коже.

Общие итоги

Гиалуроновой сывороткой для лица от бренда SharovaPRO я осталась очень довольная. Качество продукта на высоте. Очень короткий и простой состав, но при этом качественное увлажнение без утяжеления.

анна шарова гиалуроновая сыворотка отзывы
Сниму звезду за ужасную отдушку и некачественную упаковку, в остальном - средство отличное. Рекомендую к покупке.

Спасибо, что дочитали

Удачных вам покупок

Достоинства
  • Есть удобный дозатор
  • Убирает шелушения
  • Увлажнение
Недостатки
  • Неприятный дешевый аромат
Grigorieva justрекомендует
10.09.2023
Мне кажется, лучше бы даже не пробовали маскировать запах ароматизатором, часто все так смешивается, что итог получается гораздо хуже)
10.09.2023
Тут как раз такой случай