Опубликовано 17 Май, 2019 - 16:48

  • Опыт использования:
    несколько раз

Всем привет! Написание отзывов о фильмах - это одно из моих любимых на Irecommend. Поэтому не могла не поделиться с вами отзывом и об этом триллере. Возможно вы его уже смотрели, а может быть нет и не знаете чем скоротать вечер.

*скриншот

Итак, ощущения после, да и во время просмотра сложились такие:

*скриншот
  • сюжет сразу же показался интересным, многообещающим и захватывающим, не разочаровал до самого финала. К тому же в нем нет недосказанности - все логично и понятно, не остается вопросов к происходящему. Изначально для меня в нем нет четкого антигероя, по крайней мере до середины фильма, потом уже конечно отношение меняется, но все равно жалко обе стороны. Понять можно обеих героинь.
  • актерская игра без нареканий. Актерский состав, кстати очень хорошо подобран, все на своих местах.
  • декорации правдоподобные, фильм достаточно светлый, не смотря на подобный жанр. И все завязано в большей степени на психологическом нагнетании, без луж крови, но некоторые членовредительства все же присутствуют.

Если вы еще не смотрели, то однозначно рекомендую к просмотру!

*скриншот
Достоинства
  • Захватывающий сюжет
FendiFoxyрекомендует
Читать все отзывы 20
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 20
Смотрите также