Опубликовано 5 Август, 2018 - 23:35

Сегодня расскажу вам про мои впечатления от использования парового утюга Philips GC4564/20. Сейчас на маркете представлено множество разнообразных моделей , выбирай какой хочешь. В поисках идеального утюга, я наткнулась на утюг Philips GC4564/20.

Привлекло меня, что у него есть функция вертикального отпаривания и ряд других функций.

Начнем по порядку:
Привезли мне утюг в такой коробке

В комплекте был утюг, инструкции.

Понравилось, что у утюга достаточно длинный провод.

Ещё отмечу резервуар для воды, по объему он 300 мл. Хватает на несколько глажек ( но все конечно же зависит от того, сколько тебе вещей надо погладить).

Очень меня порадовало, что когда гладишь черные вещи, не остаётся блестящих следов на одежде.

Так же в утюге есть система Quick Calc Release для удобной очистки утюга от накипи.

Самая классная функция - это, конечно, автовыключение (особенно , если вы забывашка как я).
Нагревается утюг быстро, есть несколько режимов нагрева. Все зависит от ткани, которую гладите.

Некоторые, кто пользовался, говорят, что утюг тяжёлый. НО , хочу сказать, что это несомненно плюс, по моему мнению, так как под его тяжестью вещи разглаживаются в два раза быстрее.

И ,всё-таки, утюг вам таскать каждый день не надо, так что это совсем не страшно.

Есть небольшой минус, нет зажима для провода. Всё-таки не хватает его.

В общем и целом, эту модель рекомендую всем тем, кто ищет утюг с вертикальным отпариванием.

Достоинства
  • Автовыключение
  • Быстрый нагрев
  • Вертикальное отпаривание
  • Система Quick Calc Release
Недостатки
  • Нет зажима для провода
Наталья1586рекомендует