Опубликовано 16 Июль, 2015 - 14:28

Привет, дорогой читатель))

Спешу поделиться проверенной, качественной, недорогой находкой - тушью от DIVAGE 90х60х90.

Замечательный вариант для обладательниц чувствительных глазок. Я работаю по 8-11 часов за компьютером, мне важно иметь в арсенале хорошую, не осыпающуюся, не текущую от маленькой слезки тушь. К вечеру когда ощущения в глазах как будто там ворох иголок, не дай Бог она бы еще и осыпалась - это просто вырви глаз!!!

Собственно начнем-с. Реснички мои от природы прямые, достаточно густые(но эта густота за счет как будто двухрядного роста: по-длиннее и по-короче), коротенькие. Но всегда выбирала тушь для объема. А эта тушь 2 в 1))) Поэтому это даже лучше)

Вид 1
Вид 2
Щетка вид 1
Щеточка пышная, средней густоты. Дозатор пропускает оптимальное количество туши, которого хватает на оба глазика. Но я всегда крашу на два раза, хотя иногда можно обойтись одним. Много раз подружки "подгонялись",что у меня наращенные. Вот так вот они круто выглядят на два слоя накрашенными.

Итог: Смывается без оставления "синяков"под глазами. Можно немного пустить слезки, и она останется на месте)))

Не будем тыкать пальцем на тушь Lancome, от которой в течении трех недель глаза были как у зомби. В общем аллергия и зуд к вечеру, осыпается. Эта же тушь даст фору и так полюбившемуся Maybelline, и другим дорогостоящим представителям

Минус есть, но он же и плюс)) Срок пользования после вскрытия у любой туши примерно 3 месяца. Так вот в тюбике после вскрытия загустевает и высыхает тушь примерно после 4 месяцев использования. Так что вы точно не забудете сменить флакончик)

Достоинства
  • Без комочков
  • Видимый объем и длинна
  • Демократичная цена
  • Легко смывается
  • Натуральный вид ресниц
  • Не осыпается в течение дня
  • Недорогая, но качественная тушь
  • Цена смешная - качество отличное
Недостатки
  • Нет
Woman25рекомендует
16.07.2015
Уже столько про эту тушь слышала - надо бы и самой попробовать)))