Опубликовано 12 Июль, 2015 - 19:54

Увидела эту тушь абсолютно случайно в магазине и приобрела, не раздумывая. У нее очень заметная ярко-розовая упаковка, а также на ней уже нарисована кисточка, что удобно. Искала я именно не силиконовую, пушистую кисточку. Эта подходит по данным параметрам.

Первое нанесение у меня не вызвало никакого восторга, и тушь была убрана с мыслью "вдруг пригодится" Laughing out loud И на самом деле, немного полежав, она понравилась мне больше.

Один из плюсов для меня, это то, что ей можно накрасить ресницы очень быстро. Буквально раза три-четыре и ресницы выглядят вполне неплохо. Тушь не оставляет комочков, немного пачкает веко, но это легко поправимо. Ресницы сразу становятся объемными, а вот заявленного удлинения я не очень заметила. Тушь, конечно, имеет удлинение - но оно небольшое. С ней ресницы выглядят вполне естественно.

Смывается немного трудно, но зато в течение дня не течет. В конце дня немного осыпается.

В общем, тушь неплохая, но на моих коротких ресницах выглядит уж очень естественно, я люблю более выразительный эффект.

Спасибо за прочтение Smile

Lusya_15не рекомендует
я тоже не люблю натуральный эффект. Я к драме привыкла Wink