Опубликовано 25 Июнь, 2015 - 14:42

Пользуюсь уже 3 месяца, пока что она у меня не засохла и в приемлемом состоянии. Покупала в апреле 2015 за 300р. Неплохо, но и не в восторге. Фото моих результатов использования при дневном естественном освещении.

Плюсы:

1) Недорогая.

2) Хорошо смывается водой.

3) Не осыпается даже к концу дня.

4) Не засохла по истечении 3х месяцев.

5) Крашусь каждый день, пока что не закончилась.

Минусы:

1) При нанесении больше чем в 1 слой склеивает ресницы.

2) Есть комочки.

3) Очень много набирается на щеточку.

4) Трудно прокрашивать у уголках глаз из за большой щетки.

5) Придает объем и удлиняет с натяжкой, ничего особенного как и любая другая тушь.

Фото тюбика. Кисточку удобно держать в руках, когда красишь ресницы. Цвет туши на упаковке не написан, он определяется по номеру снизу. У меня коричневая.

Щеточка из мягкого ворса. В целом весьма удобная, единственный минус в том что налипает очень много туши. Поэтому тушь постоянно заляпана сверху, фото прилагаю. Если регулярно ее не протирать то неверно заляпается так что будет пачкать руки (

Состав туши. К составу не отношусь критично, ресницы от нее не портятся, это для меня главное.

Теперь об использовании туши. Сама я светловолосая, светлокожая и светлобровая, волосы тонкие, ресницы тоже, концы у них прозрачные. На густоту не жалуюсь, длинна средня, но вот без туши они совсем не заметные. Фото без туши:

При нанесении одного слоя ресницы слипаются в пределах разумного, Эффекта натуральных ресниц при этому уже нет, а заявленного объема и длинны еще нет. Фото после нанесения 1ого слоя:

При нанесении второго слоя ресницы слипаются, длинна не увеличивается, объем есть, комочки тоже. На нижних ресницах тут хорошо видны комочки. Фото после нанесения 2ого слоя:

В целом ставлю троечку, так как в итоге получается несколько очень толстых ресничек с комочками.

Достоинства
  • + недорогая цена
  • Легко смывается
  • Не осыпается
Недостатки
  • Комочки
  • Много продукта на щеточке.
  • Склеивает ресницы
  • Трудно накрасить аккуратно
WayToGodне рекомендует
25.06.2015
купила эту туш неделю назад. пока еще не пробовала. прочла ваш отзыв и расстроилась(((
25.06.2015
я раньше пользовалась Dior, так что может невольно сравниваю их, хотя это и не правильно. Но Dior у меня очень быстро засыхали почему-то, вот и решила попробовать что-нибудь более дешевое...