Опубликовано 5 Март, 2017 - 07:18

Этим чудом техники я порадовала своего мужчину на 23 февраля. Зная его привычку - не очень аккуратно обращаться с телефонами ( постоянно у него бился экран, откалывались проемы), я решила приобрести ударопрочный и водонепроницаемый телефон марки TEXET. Вот так выглядит этот красавец.

Корпус снаружи полностью прорезинен. Мне понравился необычный дизайн корпуса, напоминает персонажа из трансформеров Smile Все разъемы закрыты также резиновыми крышечками.

Телефон слабо помещается в женской руке, но для мужчины он очень оказался удобен. Довольно тяжелый по весу за счет встроенных внутри металлических пластин.

В комплекте идет мини-отверточка, но на практике удобнее оказалось открывать обычной отверткой. А мини-отвертку удобно использовать вне дома , в путешествиях, поездках.

В комплекте идет карабин, с компасом и отверткой. Его можно повесить на ремень.

Батарея довольно тяжелая и большая по размерам по сравнению с обычными смартфонами.

Внутри телефона 2 разъема для сим-карт и для карты памяти.

Обошелся он мне около 8600 рублей. Цена вполне доступная для телефона с такими характеристиками.

Вот что заявляет производитель.

Установлена система Андроид , интерфейс стандартный.

Отличительные особенности, которые были решающими при покупке телефона, а также подтвердились при использовании:

- долго держит заряд батареи - при активной работе 2 суток, при не очень активной - до 5 дней.

- водонепроницаемый корпус и устойчивый к ударам, падениям, царапинам.

- хорошее быстродействие , приложения быстро загружаются, не тормозит. Поддерживает все приложения для смартфонов. Все таки в наше время без современного гаджета никак. (дубль гис, интеренет, вотсап.. и тд..)

- камера 8 Мп, для повседнеыных фото видео - отличный вариант.

Ниже примеры фото при различном освещении.

При дневном освещении без вспышки:

При дневном освещении с автоматической вспышкой:

При дневном освещении со вспышкой:

При искусственном освещении без вспышки:

При искусственном освещении с автоматической вспышкой:

В комплекте идет стандартное зарядное устройство, а также запасные части для разъемов с болтами.

Супруг оценил подарок и остался очень доволен. Посмотрим как в перспективе телефон будет работать. Рекомендую, это хороший вариант для активного мужчины.

Достоинства
  • !доступная цена
  • Водонепроницаемый
  • Ударопрочный
Недостатки
  • Тяжеленький
AnaBel'рекомендует
06.03.2017
Мне кажется, для тех мужчин, что ведут активный образ жизни, просто отличный вариант