Опубликовано 17 Февраль, 2018 - 09:02

Привет всем)) Хочу оставить огромный положительный отзыв о мобильном телефоне TEXET TM-500R. Аппарат приобретала в подарок мужу, так как наша служба и опасна и трудна хотелось что то просто «неубиваемое» если можно так выразиться. И я нашла такой телефон! Мало того что он защищён от воды и пыли, дак он ещё и батарейку держит около недели. Да да да!!! Заряжаем его около восьми часов и на семь дней можно не думать о зарядке. Выпущен аппарат только в черном цвете.

В основе корпуса используется сочетание пластика и резины. Теперь про внешний вид) Спереди дисплей, клавиатура с подсветкой.

Сзади камера (0,3 мгп так что качественные фото не ждите), светодиодная вспышка с режимом фонарика и динамик. Задняя крышка прикручивается на два винта, отвёртка прилагается.

Задняя панель
Все разъёмы защищены заглушками. Есть возможность вставить флешку. Меню обычное, есть органайзер, калькулятор, фонарик. Мелодии можно качать разных форматов и устанавливать на вызов. Кстати при звонке орет как бешеный! Его правда разрывает!!! В руке лежит удобно, не скользит, сеть ловит отлично, даже там где новомодные смартфоны теряются. В общем если нужен телефон для работы то это к нему!!!

Достоинства
  • Громкий звонок
  • Есть игра змейка
  • Есть камера
  • Защищён от влаги и пыли
  • Отлично ловит сеть
  • Работает около недели без подзарядки
Недостатки
  • Заряжается восемь часов
Alisa Murрекомендует