Опубликовано 4 Ноябрь, 2012 - 08:44

Вышел новый мобильный телефон из линейки "Электронные системы Алкотел". Это телефон, который может поддерживать 2 сим карты texet. Я отмечу удобную реализацию этих симкарт. Для каждой из них есть отдельная кнопка вызова на панели. Он имеет все необходимые программы для просмотра фотографий, видео, текстовых файлов и слушать музыку. Новинка имеет радио и камеру 1.3, конечно мало, но такова в нём цена. Есть слот для карты памяти, поддерживает всего до 2 гб и есть вход для наушников 2.5. Аккумулятор емкостью 800 мАч. Хватает надолго. Наверху корпуса есть фонарик. Он всегда выручит в темное время суток. Телефон поддерживает GPRS и Bluetooth. Что касается внешнего вида. Он очень приятен и элегантен. Нет помарок в корпусе и браков производителя. Все просто, но качественно. Корпус у него в металлическом стиле, толщиной 10.8 мм. Экран маленький, всего 2.2 дюйма. А на левой части корпуса имеется всего лишь гнездо для зарядки. Этот телефон простой, но очень удобный и полезный, по мне так ничего лишнего быть не должно. Его простота это его плюс.
Достоинства
  • Внешний вид
  • Доступность и простота
  • Качаство
  • Удобность
vasiliy25рекомендует