Опубликовано 2 Октябрь, 2018 - 15:43

  • Опыт использования:
    год или более
  • Стоимость:
    около 800 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Давно искал себе новую турбощётку на свой пылесос SAMSUNG SC18M2150SG, потому как родная щётка уже изрядно изжила себе и плохо засасывает грязь и пыль, да и вообще через раз забивается и приходится постоянно прочищать её перед очередной уборкой!

Вот несколько причин по которой стоит её взять:

- недорогая цена (по сравнению с Итальянскими и другими зарубежными аналогами, цена вдвое меньше)

- качество (хоть она и сделана из пластика, и большинство пишут что лучше всего брать турбощётку из стали, этот вариант спешу вас заверить - абсолютное исключение из правил. Пользуюсь уже год, и после каждой уборки достаточно всего лишь протереть щётку влажной тряпкой, и на самом корпусе не остаётся ни следов царапин, ни даже краска нигде не начала оседать! Плюс, к тому же обратите внимание на расход пластиков других турбощёток у основания - через год, на разрезе уже остаются зазубрины, где оседает всякая пыль, нитки, и прочая грязь после уборки, на Neolux такого уже ПОСЛЕ ГОДА использования нигде не заметил)

- разноплановость щётки, стандартный диаметр в 27-37 мм позволяет в большинстве случаев использовать щётку и на других пылесосах, как говориться, просто сзади подошёл, тихо вставил и пошёл! =))

P.S. заказывал щётку в интернет-магазине ЗапчастьВсем, т.к. по ценам там ниже всего, пусть даже всего на 100 рублей, но тем не менее, и 100 рублей это хорошая экономия!

Slon9Iraрекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Смотрите также