Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 21:28

Этот крем я купила почитав о нём отзывы и хоть он стоит 120 рублей всё таки решила купить.Уже 2 тюбик купила.Пользуюсь уже 3 месяца,до него покупала другой.Вообщем это суперский.Все недостатки скрывает,жирного блеска нет,на лице не видно его,нет чувства маски на лице,лицо гладкое,кожу не скукоживает.Морщины от него не появляются.Этот крем в 300 раз лучше любой тоналки.От тоналки кожа стареет и будто маска на лице,а от вв крема кожа дышит и весь день сияет.У меня синяки под глазами и он скрывает отлично их.Я и подруге дала попробывать сказала купи мне его,ей понравился.Я удивляюсь что он стоит всего 120 рублей.От этой фирмы у меня и крем дневной матирующий тоже хороший и быстро впитывается.Очень довольна этим кремом и теперь буду его покупать,конечно если его не испортят.

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Без жирного блеска
  • Делает не заметными
  • ИДЕАЛЬНАЯ МАТОВАЯ КОЖА БЕЗ ЖИРНОГО БЛЕСКА
kalimahkaрекомендует
  • 18.03.2015
    Наткнувшись на полках магазина на этот крем, не могла его не попробовать за такую смешную цену для BB-крема. Флакон представляет собой обычную тубу из мягкого пластика в голубом цвете. Крем довольно жидкий и легкий. Обладает слабым и приятным ненавязчивым запахом.
  • 11.05.2013
    Всем привет!Вот решила написать отзыв на ВВ крем от Eveline, у меня уже есть ВВ крем этой фирмы вот отзыв , и тут в продаже появился ВВ для комби кожи, ну и конечно как я могла пройти мимо него))) Так вот покупала его в парфюм декоре, цена где-то 120-130 рублей.
  • 07.01.2015
    Здравствуйте! Сегодня хочу поделиться с Вами моим ощущением от использования очередного ВВ крема от Eveline blemish base Mattifying 8 in 1. Этот крем я купила ещё по весне, но он так и стоял нераспакованным до зимы так, как всё это время я активно пользовалась его собратом Eveline blemish base…
  • 09.12.2014
    Я много читала о подобных кремах и размышляла, а стоит ли его покупать. Так как сама по себе жирная кожа, а лишний слой крема просто навредит. Но все же решила приобрести его. Я давно пользуюсь косметикой этого производителя.
  • 21.01.2018 - 15:58
    Какая смешная шутка... Не производитель, а комик. Девчонки, дружно покупаем и дарим подружкам на 1 апреля.
    Девушки, всем большой привет, кто заглянул ко мне в отзыв. На моей странице куда больше положительных отзыв, ибо когда продукт мне категорически не подходит, я всегда думаю о том, какие мы разные, и что для кого-то это средство идеальное. Портить рейтинг не хочется.
  • 12.12.2017 - 21:11
    Спорный продукт со своими плюсами и минусами. Подойдет не каждому!
    Если начать с общего впечатления, то пришла к такому выводу: или продукт "хромает", или я его просто не поняла, или он не подходит к моему типу кожи. Пожалуй для меня в нем есть 2 основных ПЛЮСА. Первое - фактор SPF 50 и хорошая адаптивность к оттенку кожи. И все...
  • .-•*°`☆ Это просто потрясающее средство и действительно 10 в 1. Чем оно так мне понравилось? Кому не подойдет? Почему я уже купила еще один флакон? Всё внутри + много фотос шариковой консистенции☆`°*•-.
    Данное средство от белорусской марки Markell под названием BB комплексный гель аж 10 в 1:         Покупала его в Минске, цена была в районе 80-100 рублей, объем флакона 50 мл. У нас в интернет магазинах сейчас такой стоит в районе 290 рублей.
  • 09.01.2020 - 21:27
    ★ Я научилась рисовать инста брови ... Фото МЕНЯ без макияжа и с макияжем ... До и После ... Эксперименты на водостойкость ...Карандаш для бровей Eveline BROW MULTIFUNCTION STYLER 3 IN 1 ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о Карандаше для бровей Eveline BROW MULTIFUNCTION STYLER 3 IN 1 . Покажу фото ДО и ПОСЛЕ . А так же много фото себя как с макияжем, так и без.     Цена: около 300 рублей.
  • 27.09.2018 - 14:49
    Отличный продукт, но для меня не идеален оттенок
    Всем привет Последние годы, насколько мне известно, страшно популярен такой вид декоративно-ухаживающей косметики, как BB кремы разных брендов. Я как-то обходила этот тренд стороной, т.к.
  • 04.06.2015 - 19:10
    Такой ерунды я еще не покупала! Для блондинок может и пойдет, но если вы шатенка, брюнетка - обходите этот крем стороной! *Подробнее в отзыве + много фото*
    Скажу, что я человек "волосистый" Волоски плотные, темные, покрывают все самые ненужные для женщины места. Поэтому приходится постоянно с этим бороться, искать различные методы удаления. И вот, наконец, решила купить крем для депиляции.
  • 20.04.2018 - 20:18
    ,, Какой кошмар!,,-подумала я при первом применении.. ,, Какой ужас,,- при втором. Так как же укротить строптивца и превратить его в лучшее тональное средство в доме?
    Привет Всем) Сегодня оторвемся от корейского ухода за лицом и внезапно (для моих отзывов) поговорим о декоративной косметике.. А именно: тон для лица.. СС крем Etude House Correct and Care CC Cream Объем: 35гр Цена: +- 130руб   Куплено средство было в ИМ roseroseshop Почему купила?
  • 15.01.2015 - 14:21
    Судя по фото "до" и "после"-разница существенная. Лифтинг эффект действительно есть.
    При покупке выглядит так. Внутри тюбик с кремом.Объём 50 мл.Тюбик из мягкого пластика.Удобен в использовании.   Цена от 45 до 60 гривень. Смотря где покупаете.. покупала по акции,поэтому мне обошёлся в 45 гривень с копейками.
  • 08.08.2017 - 16:52
    Что добавить в базу для долгой носки гель-лака? Идеальная база и хороший топ за 200 рублей? Давайте разбираться, легко ли её снять и как не лишиться ногтей после?
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о своём открытии для ногтей это база плюс топ - два в одном от легендарной и ставшей привычном для нас фирмы блюскай . Иногда наша лень заставляет нас выискивать средства, можно сказать немыслимые. Но всё-таки это удается.
  • 01.08.2020 - 20:02
    Легендарный тональный крем. Его аналог за 3$. Много фото
  • 10.06.2020 - 19:42
  • 26.07.2020 - 12:22
    Его боготворят и ненавидят, но он - легенда! Где купить за 8$? Корейский BB-крем, который «слился» с сухой кожей|Оттенок #21 →
    Привет, мои дорогие бьютиголики!   ’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..   Не знаю, есть ли ВВ-крем популярнее, чем этот? Ну, разве что, с ним могут потягаться также корейские бибики от Holika Holika (к слову, Moisturizing мне вообще не понравился, забивающая поры маска).
  • 23.05.2020 - 11:03
    Eveline Ruby Glamour - призвана убивать желание делать макияж. 6 вариантов макияжа и последующее желание выкинуть в окно.
    Приветствую!   О покупке данной палетки я думала сразу после анонса, уж больно хороша по отзывам была предыдущая Eveline Charming Моcha. Тем более ее начали хвалить на YouYube. Теперь, забегая вперед, я не буду столь спешить и бежать за бюджетными палетками.
  • 19.05.2020 - 10:43
    Да, я снова купила рыже-коричневую палетку. Плюсы и минусы Eveline Charming Mocha.
    Здравствуйте! Люблю я рыжие палетки теней, ничего не могу с собой поделать. И на Eveline Charming Mocha засматривалась давно, больше полугода: блогеры хвалят, цена приятная, цветовая гамма - моя на все 100. В итоге, покупка состоялась, и я о ней не жалею.
  • 02.07.2020 - 18:53
    ☆ ВВ-крем SKIN79 в розовом тюбике и мой опыт использования на комбинированной коже. Сравнение с оранжевой версией, фото ДО/ПОСЛЕ/СПУСТЯ 12 часов ☆
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про ВВ-крем от марки Skin79 в розовом тюбике. Ранее я уже писала отзыв на оранжевую версию ВВ-крема Skin79 (спойлер: он мне понравился больше, чем герой сегодняшнего отзыва, почему расскажу ниже).
  • 13.05.2020 - 18:14
    Отличный лубрикант с разогревающим эффектом и ярким ароматом корицы. Без сомнений, добавит огонька в интимную жизнь
    Всем привет!!! При выборе геля-лубриканта я, в первую очередь, руководствовалась объемом. Ранее заказывала смазку на Aliexpress объемом 500 мл. Ее хватило уж на очень длительное время. Поэтому при посещении аптеки смотрела исключительно на большие флаконы.
  • 11.07.2020 - 12:11
    Недостатки на коже можно скрыть с помощью корректора Eveline Liquid Camouflage HD ✨А еще я использую его в качестве базы для теней ✨
    Всем привет!   Даже на самой беспроблемной коже иногда могут возникнуть маленькие неприятности, ну а уж синяки под глазами - это практически постоянный атрибут по утрам, у меня так точно... Поэтому приходится всё это скрывать с помощью различных средств.
  • 15.07.2020 - 11:48
    В этой бочке мёда есть маааленькая ложка дёгтя. Всё об использовании Erborian BB CREME NUDE на коже комбинированного типа с проблемными порами. Покажу как справляется с маскировкой купероза и синих венок.
    Вообще я откровенно недолюбливаю BB-крема, во многом из-за их довольно плотной, как будто резиновой текстуры, которая пренепременно ощущается кожей, предпочитаю более лёгкие и невесомые покрытия.
  • 01.06.2020 - 08:30
    💢Возможно ли совместить в одной бюджетной туши эффект объема, удлинения и разделения? у Lavelle удалось восхитительно! Моя новая любовь и ресницы до небес. 💢
    Всем доброго дня!   Я являюсь большим фанатом бюджетной туши для ресниц, мне нравится пробовать разные недорогие варианты и находить среди них отличников.