Опубликовано 22 Август, 2021 - 14:49

Здравствуйте, уважаемые читатели,

порой бывают ситуации, когда просто физически чувствуешь свою кожу, как она стянута, как она страдает от сухости, иногда ощущаешь зуд в отдельных частях. Словом очень неприятные ощущения. Буквально это испытывала недавно и я, когда вернулась из отпуска. Может таковы были последствия солнечной активности, может так проходила акклиматизация. Словом не дышащая кожа, а сплошная засуха. Да, ее и шелушение, которое хочется убрать, но никакие пилинги и скрабы не помогают.

ДО
Косметолог посоветовала не "насиловать" кожу, а просто хорошо увлажнить ее, в идеале - гиалуроновой кислотой. У меня была такая от бренда Hello Beauty. Заказала cыворотку для лица Hello Beauty "Гиалуроновая. Тройное увлажнение" против сухости на Wildberries еще в начале июля.

Расскажу о средстве подробнее.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.

🌹 Наименование: Сыворотка для лица Hello Beauty Гиалуроновая тройное увлажнение против сухости

🌹 Место покупки: Wildberries ТУТ

🌹 Цена: 48 рубля (на WB)

🌹 Объем: 10 мл

🌹 Тип кожи: любой

🌹 Изготовлено: Россия

🌹 Срок годности: 6 месяцев

🌹 Условия хранения: в сухом, прохладном, защищенном от воздействия солнечных лучей месте

ОБ УПАКОВКЕ.

В начале очень удивила совсем небольшая упаковка со средством - крохотная упаковка фиолетового цвета и такой небольшой косметический тюбик, ведь средства тов сего 10 мл.

На коробочке есть и информация о составе,

и инструкция по применению, и о свойствах самого компонента.

Под колпачком тюбика была защитная мембрана.

О СРЕДСТВЕ.

Средство легко выдавливается, потому как оно гелевое, чуть водянистое, абсолютно прозрачное.

Без запаха. И неудивительно, потому как

не содержит красителей, отдушек, силикона, парабенов, минеральных масел.

Легко наносится на кожу, не растекается, очень быстро впитывается.

О том, что в средстве действительно есть гиалуроновая кислота, можно догадаться с первой минуты нанесения благодаря хорошему мощному увлажнению кожи. Кожа как губка впитывает ее, но при этому ощущения увлажнения очень быстро проходит. Уже через 10 минут хочется нанести сыворотку вновь. Что я и делала первое время, буквально напитывая кожу этой кислотой.

ДО
Буквально через пару дней такого "кормления" кожи гиалуроновой кислотой неприятные ощущения, о которых я писала выше, прошли. Правда все равно все время хочется этой гиалуронки, как подсела на нее.

ПОСЛЕ
Жаль, что в тюбике так мало средство, оно быстро закончилось. Но у меня оказалось (бывает, что кулю и забуду) есть данная сыворотка и в другом формате - в виде флакончика.

Точно такой же состав, такой же объем, но друга упаковка и другая цена (в два раза дороже). Средства одинаковые, но покупать советую все же в тюбике, правда их очень быстро разбирают на WB.

Словом средство моей сухой и чувствительной коже очень понравилось. Могу рекомендовать.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Непривычно милая упаковка и миниатюрная
  • Состав радует
  • Универсальность применения
  • Хороший полезный для кожи продукт
vera_efraрекомендует
22.08.2021
Цена заканчивая
22.08.2021
поэтому и заканчивается на WB быстро