Опубликовано 14 Сентябрь, 2021 - 09:35

Всем привет) Хочу рассказать вам о сыворотке для лица Hello Beauty Гиалуроновая тройное увлажнение против сухости. Я познакомилась с этим брендом пару лет назад, у меня было от них 2 сыворотки с пипеткой. Я уже забыла какие они. Поэтому решила освежить память и купила на Wildberries 2 сыворотки по смешной цене по скидке, в других магазинах они стоили как минимум в 2 раза дороже. Было очень любопытно что может сделать сыворотка за 55 рублей по акции.

Доставка у Wildberries жесть конечно, все коробочки пришли мятые, но внутри хоть целое.

Общие сведения:

• Название- Сыворотка для лица Hello Beauty Гиалуроновая тройное увлажнение против сухости

• объем - 10мл
    • цена - 55руб по акции
    • произведен- ЗАО "Вит", г.Истра
    • тип кожи- для всех типов
    • действие- увлажнение
    • срок годности - 6 месяцев после открытия.

Тюбик симпатичный и очень малюсенький. Объем 10мл, как раз попробовать. Информация основная только на картонной коробочке.

Была защитная фольга под крышечкой.

Состав у сыворотки небольшой. Но уже на втором месте глицерин. Гиалуроновая кислота на 4 месте. Из полезного есть еще лецитин и 'экстаркт дрожжей, тоже очень полезны для кожи.

Глюкуроновая кислота на 6 месте они вместе с гиалуроновой кислоты должны давать трехмерное увлажнение.

Я применяла сыворотку как указано на упаковке. Умывалась, затем наносила эту сыворотку и после ее впитывания увлажняющий крем 2 раза в день. На все лицо и шею мне хватало капель 6-7.Сыворотка сама по себе очень жидкая и ни о какой гелевой текстуре речь не идет. При первом нанесении выдавилось больше чем нужно очень легко. Так что приходится приноравливаться, чтобы выдавить достаточное количество. Не пахнет ни чем. Быстро впитывается и оставляет небольшую липкость ( это нормально для сывороток с гиалуроновой кислотой). Липкость минут через 10 проходит.

Я пользуюсь ей уже примерно 10 дней и главная моя претензия к ней, что она не дает достаточного увлажнения. Хотя моя кожа комбинированная в Т-зоне жирнится немного, а по периферии нормальная, не сухая. Сухость я чувствую все то время пока жду, когда сыворотка впитается, пока не нанесу крем.

в процессе впитывания
    после впитывания
    Не могу посоветовать для покупки.

Достоинства
    • Бюджетная цена
    • Легко добыть продукт из тубы
    • Непривычно милая упаковка и миниатюрная
    • Состав радует
    • Универсальность применения
    Недостатки
    • Не увлажняет
    MarZemрекомендует
    Какой спорный продукт)
    Но и цена соответствует)
    14.09.2021
    Вообщем посредственная сыворотка ....
    14.09.2021
    Состав не плохой, но хотелось бы, чтобы увлажняла Stare
    15.09.2021
    соответствует цене)
    16.09.2021
    Своеобразный крем))) И вроде не плохой, но не увлажняет вообще, основную функции не выполняет)
    Ну думаю точно не для меня она... спасибо за предупреждение
    31.05.2022
    Не покупала средство, учту Smile .