Опубликовано 6 Декабрь, 2017 - 09:25

550.00 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Добрый день!

В принципе, мои ресницы меня всегда устраивали, но всегда хочется больше Smile А еще, мне всегда было интересно - действительно ли работают все эти средства для роста ресниц и бровей?

Когда я еще присматривала продукт для себя - я перечитала множество отзывов, все они были разными и на разные средства, в итоге, я остановилась на Alerana, потому что:

1. Этот продукт доступен для конечного покупателя - я приобрела его в аптеке
  2. Цена средняя на рынке
  3. Это средство и правда работает!

И подробнее обо всем:)

Продукт я приобрела на сайте аптека ру за 550.00 руб, забрала на следующий день буквально за углом, поэтому для меня это более чем удобно - когда не надо обходить пол города в поисках интересующего тебя товара!

Стимулятор прибыл ко мне в таком вот домике:

На упаковке достаточно информации:

Обещания производителя:

Состав указан несколько раз:

Сам продукт "состоит" из двух частей: собственно дневная и ночная сыворотки, что очень удобно, по крайней мере хочется думать, что рецептура подобрана с учетом жизненного цикла ресниц и их "жизни" в течении дня, если можно так выразиться Smile

Разделен на 2 формулы «день» и «ночь». Уникальная двойная формула подобрана с учетом суточного ритма роста ресниц и бровей.

СОСТАВ ФОРМУЛЫ «ДЕНЬ» Вода, пропиленгликоль, церамиды, феноксиэтанол / метилпарабен / этилпарабен / пропилпарабен / бутилпарабен / изобутилпарабен, пантенол, крапивы экстракт, каштана экстракт, элеутерококка экстракт, триэтаноламин, карбомер, имидазолидинилмочевина, динатрия эдетат, таурин, натрия гиалуронат.

СОСТАВ ФОРМУЛЫ «НОЧЬ» Миндаля масло, кремния диоксид, касторовое масло, жожоба масло, репейное масло, феноксиэтанол / метилпарабен / этилпарабен / пропилпарабен / бутилпарабен / изобутилпарабен, витамин Е, бутилгидрокситолуол.
Источник:[ссылка]
© [ссылка]

И они действительно разные, я вижу по консистенции, ну и по ощущениям

Рекомендован для укрепления, увлажнения и стимуляции роста ресниц и бровей Клинически доказано при курсовом применении*: •увеличивается длина ресниц\0009 •увеличивается густота ресниц •увеличивается толщина ресниц, повышается блеск ресниц •уменьшается тусклость и ломкость ресниц
Источник:[ссылка]
© [ссылка]

Обе сыворотки прозрачные, может быть дневная немного молочная, но ночная - масло во плоти

Кисть держать удобно - форма подобающая

Мне очень удобно использовать этот стимулятор - надо только не забывать о нем! И еще помнить, что с момента открытия - срок годности сыворотки - 3 месяца, собственно это и есть самый первый и основной этап "роста" ресниц, далее - смотрим только на результаты!

Я честно использовала его каждый день, по 2 раза, забывала лишь изредка - когда физически не могла в долгих выездных загородных поездках

Все остальные дни - как по звонку!

Еще, до момента покупки я проанализировала продукт на аллергические реакции, все таки это глаза, надо быть аккуратнее! Тем более они у меня чувствительные. И самое страшное, что я увидела - они могут немного опухнуть от ночной сыворотки, потому что по сути это масло и оно может быть тяжеловатым

Сразу предупреждаю - брови у меня одичавщие, ровно никогда не лежат, поэтому не обращайте на них внимание, они не такие растрепы на самом деле!

Мои ресницы до сыворотки:

Самые обычные, средней длины, средней густоты, выпадали часто, потом я приобрела знаменитую сыворотку от Эвелин - стало получше, но не на 100%.

Накрашенные (так порой лучше видно) - в дальнейшем так и буду сравнивать.

Результат через 2 недели практически нулевой. Единственное - ресницы перестали выпадать совсем.

И накрашенные:

Когда я читала ранее тут отзывы и кто - то писал о столь ранних результатах - простите, как Вы их заметили так скоро? Мне и через месяц казалось иногда, что мало что изменилось!

Это волшебство? Ресницы вымахали за неделю? Или перестали выпадать? Может совпадение?

Результат через месяц уже более ощутим, но все равно подруга моя смеялась надо мной. "Наивная", ничего у тебя не выросло - говорила она, когда я тыкала в свои глаза и утверждала, что вот вымахали мои реснищи! Щекотают брови.

Она прыгала рядом с линейкой, но я была непреклонна. Подросли.

И накрашенные:

Вот тут как раз и начали у меня коллеги - девушки спрашивать: "Ты ламинирование сделала?", "Что сделала?" и еще - "Почему я твои ресницы с конца кабинета вижу?"

Результат через 3 месяца использования.

Ну тут уже глупо было отрицать Smile Ресницы действительно стали длиннее, они укрепились, выпадают очень редко, накрашенными выглядят просто отлично!

Ресницы "ню":

Их будто стало больше - иногда и краситься не хотелось, уже не было этого ощущения "нет глаз на лице"

Кстати, ресницы стали лучше держать изгиб, легко поддаются на щипцы для завивки и без них - просто от туши очень хороший изгиб, который не теряется в течении дня!

И накрашенные:

Тушь уже можно использовать любую - они все одинаково хорошо ложатся! Smile

Я переживаю только за тот факт, что ресницы обновляются в среднем 3 месяца, поэтому не понятно насколько продолжительным будет эффект.

Но он есть - это точно!

Ну и немного сравнения до/после (я старалась найти максимально похожие ракурсы):

Сыворотка очень удобна в применении, ее хватает на 3 месяца и кажется можно пользоваться даже вдвоем с подругой. Я заметила, что утром после ночной сыворотки глаза могут быть немного "масляные", но это решается мицеляркой/молочком для снятия очень быстро. Это касаемо ночной сыворотки, дневная тоже не так безобидна Smile

После ее нанесения через некоторое время ресницы требуют расчесывания, потом уже можно наносить макияж. Кстати, иногда подводка "едет", даже карандашная. Поэтому я на период роста ограничивалась минимальный мейком Smile Тушь и все... ну почти.

Что мне понравилось:

• сыворотка действует
  • бюджетный вариант
  • доступность для потребителя

Что не очень понравилось:

• иногда после ночной сыворотки могут опухать глаза
  • после дневной сыворотки может неровно ложиться подводка

Тем не менее от эффекта я в полном восторге, даже не сколько от длины ресниц, как от их нового качества!

Я рекомендую эту сыворотку всем своим подругам, которые видят изменения на моем лице.