Опубликовано 16 Март, 2016 - 00:46

Доброго времени суток!

К своим 33 я свои как только не стригла! Это ж не зубы -отрастут! Но мужа все мои стрижки не устраивают и чтоб ему угодить я в очередной раз отрастила волосы (благо по природе своей быстро растут) и тут у меня возникла проблема с аксессуарами для волос! Лет то мне прилично-всякие заколочки и невидимочки-это не мое! А хочется и милого и приличного и девичьего!

Заглянула на Али! И нашла там вот такие примиленькие бантики-резиночки!

Цена на них смешная всего 26 рублей за штуку! Заказывала у этого продавца!

Доставка оказалась быстрой, правда трек номер, который дал продавец можно было отследить только в Китае! Но наша почта сработала хорошо и уже через 20 дней резиночки были у меня!

Качество у резиночек очень хорошее! Все аккуратно приклеено! Следы клея были на одном банте, но они легко убрались! Банты объемные! Ткань-атлас! Концы бантов запаяны, осыпаться не будут!

Держат эти резинки-бантики мои волосы очень хорошо! Даже высокий конский хвост! При этом в волосах они смотрятся так сказать уместно для моего возраста! Нет ощущения, что я как школьница! У многих создается ощущение, что я повязала хвост атласной ленточкой! Прическа а-ля гувернантка из 19 века!

За свои деньги эти резинки отличный аксессуар! Да и в наших магазинах цена за простую резинку от 10 рублей начинается, а с украшением так от ста!

Поэтому однозначно рекомендую!

P.S.А если купить две резинки одного цвета и сделать 2 хвоста, то прям можно и в школьницу играть!!)))) Так мысли вслух и на ночь))))

Достоинства
  • Качественная
  • Симпатичный аксессуар
  • Форма бантика
Helenagorрекомендует
Резинки классные Smile очень хочу отрастить волосы, но пока что не получается Smile
20.03.2016
Главное не стричь волосы, когда длина у них самая несуразная и никак не укладывается!!!! Я обычно волосы отращиваю в зиму, чтоб поменьше их показывать!!!